В Омске суббота, 27 Июля
Курсы ЦБ: $ 85,5650    € 93,2641

Омские фигуристки выиграли два «золота», «серебро» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях

25 апреля 2022 17:58
1
2427

Турнир на призы заслуженного тренера России В.Н. Кудрявцева завершился в Новосибирске.

Всероссийский турнир прошёл в минувший уик-энд в спортивном комплексе «Фламинго», где приняли участие фигуристы, выступающие по программам мастеров спорта России, КМС и 1-го спортивного разряда.

«Лучшей среди участниц, выступавших по программе мастеров спорта, стала наша Дарья ТРЕТЬЯКОВА. Ещё одну золотую медаль омской сборной принесла София БУЗА, ставшая победительницей среди спортсменок, выступавших по программам КМС. «Бронзу» в этой категории завоевала Алиса ЦВЕТКОВА. Мария ГАНИНА выиграла «серебро» среди фигуристок-перворазрядниц», – сообщили 25 апреля в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.