Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

У директора департамента городского хозяйства в мэрии Омска появился новый зам

15 июня 2022 14:02
1
2975

Повышение до поста заместителя директора департамента получил начальник одного из отделов. 

Сегодня администрация Омска объявила, что на пост заместителя директора департамента городского хозяйства назначен Александр ГАВРИЛОВ. Ранее он в течение пяти лет служил в этом же департаменте в должности начальника отдела энергетики, инженерной инфраструктуры и обращений по вопросам теплоснабжения. 

В новой должности ГАВРИЛОВ будет курировать вопросы теплоэнергетики, инженерной инфраструктуры и коммунально-бытового хозяйства. Стоит отметить, что в статусе заместителя директора Александр ГАВРИЛОВ сегодня, 15 июня, присутствовал на заседании комитета по вопросам ЖКХ в составе Омского горсовета. 

Теперь у директора департамента городского хозяйства Евгения ФОМИНА четверо заместителей: первый заместитель Михаил ГОРЧАКОВ и заместители Александр РЮМКИН, Николай МАШКОВ и Александр ГАВРИЛОВ. Вакансия, на которую назначили Александра ГАВРИЛОВА, освободилась в конце марта – когда заместитель директора департамента Владимир ШНИПКО был назначен на пост директора муниципального предприятия «Тепловая компания». 

Фото © администрация Омска



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Светлана 15 июня 2022 в 18:59:
А мне не понятно, так то, что мне начислили за прошлый год лишних 5000 за однокомнатную квартиру, вернут?????Или всё слова- слова-слова.........
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.