Все рубрики
В Омске пятница, 27 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2117    € 91,6601

В Омске маршрутка №550 врезалась в столб: шофёр погиб, четверо пассажиров травмированы

17 июня 2023 17:22
3
3231

Госавтоинспекция, прокуратура и следком устанавливают точные обстоятельства ДТП  и условия работы сотрудников ИП Гаврилов. 

Сегодня, 17 июня, в 09:20 в экстренные службы поступили сообщения о дорожно-транспортном происшествии (на фото) напротив дома №24 по улице 24-я Северная.

— Предварительно установлено: 55-летний водитель пассажирского микроавтобуса «ГАЗель» (маршрут №550 «Амур-2 – ПО Иртыш») допустил наезд на световую опору и дорожное ограждение. В результате ДТП водитель, скончался на месте происшествия, 4 его пассажиров (три женщины 1985, 1961, 1989 г.г.р.), а также несовершеннолетний мальчик 2008 г.р., обратились за медицинской помощью, — передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Тelegram-канал прокуратуры Омской области уточняет:

— В настоящее время правоохранительные органы проводят проверочные мероприятия по выяснению всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, прокуратура г. Омска организовала проверку соблюдения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, по результатам которой, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Собеседник KVnews в горадминистрации кратко пояснил: маршрут №550 «Амур-2 – ПО Иртыш») в данном случае это ИП Гаврилов – комплексная проверка уже проводится.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Марина 28 июня 2023 в 13:30:
Не городите если не знаете,водитель умер,а ты несещь ахинею
Дима 18 июня 2023 в 20:37:
ИП Гаврилов?
Ольга 18 июня 2023 в 08:40:
Награда нашла своего героя. В прошлую пятницу ехала в этой маршрутке и наблюдала, как этот водитель издевался над пассажирами с ЭТК. Он заставлял владельцев карт разворачивать справки. Не брал оплату банковской картой, заявлял всем, что у них карты в стоп листе.Вывод-нехрен читать за рулём и издеваться над людьми.

Ваш комментарий

Грибник нашёл под Омском огромную свалку сгнивших овощей

Администрация Омского района заявила, что проведёт по этому поводу проверку

26 июня 13:33
0
615

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.