Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Концерт Лолиты МИЛЯВСКОЙ, на который жаловались казаки, проводиться в Омске не будет

12 января 2024 16:01
17
4915

Региональный Минкульт лаконично сообщил, что стороны договорились о проведении концерта полгода назад, но договор так и не подписали. 

Запланированный на 27 марта концерт Лолиты МИЛЯВСКОЙ на площадке Омской филармонии не состоится. Об этом заявило Министерство культуры Омской области, не уточняя причины отмены концерта: 

– Договорённость о предоставлении площадки Концертного зала в аренду для проведения данного мероприятия была достигнута ещё полгода назад. Договор на предоставление зала подписан не был, билеты в кассах Омской филармонии не продаются. Концерт в указанные числа в Омске проводиться не будет. 

Обращение к министру культуры Юрию ТРОФИМОВУ с требованием отменить концерт опубликовало накануне общественное движение «Совет атаманов казачьего народа». Авторы обращения за подписью атамана Владислава БУЛАНКИНА призывали омский Минкульт последовать примеру других городов и отменить выступление участницы «Голой вечеринки», чтобы оградить омичей «от распущенности и похабщины». 

Напомним, что певица Лолита МИЛЯВСКАЯ была одной из участниц вечеринки, организованной в ночь на 21 декабря блогером и телеведущей Анастасией ИВЛЕЕВОЙ в столичном клубе Mutabor. Дресс-код для гостей предполагал минимум одежды. Фотографии посетивших вечеринку звёзд в откровенных нарядах вызвали общественный резонанс. 

Фото © yandex.ru/maps



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гость 29 февраля 2024 в 14:40:
Головечеринщики своим безобразным поведением, не достойны званий и публичных выступлений.
Алекс 14 января 2024 в 03:37:
Казаки — это просто ряженые...Лолита — это просто хабалка...
Сибиряк 13 января 2024 в 20:58:
Современные казаки это просто реконструкторы... Нет это слишком хорошо для них... На ролевиков больше похожи... Да наверно и не ролевики... Какие то непонятные личности, на содержании властей, скорее так.
Омич 13 января 2024 в 19:17:
Казаки лишний раз доказали что они, истинные воины Христовы! А все бесы, услышав их, трепещут и изрыгают проклятья. Это хорошо видно по комментариям.)))
Коза 13 января 2024 в 17:15:
Почему я за свои деньги не могу посетить концерт любимого артиста? Может быть Хоценко с Шелестом с подачи казаков закроют пляж в центре города? Лолита была на закрытой вечеринке, а здесь при всём честном народе, кошмар. Не удивлюсь если это случится, ведь деградация начальников видна не вооруженным глазом. Не вывезенный снег их не возмущает, вечеринка их волнует.
Бывший из Омска 13 января 2024 в 04:14:
Много людей, и мнений еще больше. Всем трудно угодить.Команда поступила,нужно исполнить.И не проблема это вообще. Как дальше жить будем? Вот вопрос!
Константин 13 января 2024 в 02:07:
Я не хочу видеть это животное
Омич 13 января 2024 в 00:41:
Никогда бы не догадался пойти на Лолиту. Это вообще певица? Но отмена концерта по заявлению каких-то ряженых — это абсурд.
Пешеход 12 января 2024 в 19:45:
Казаки — молодцы!
хоп 12 января 2024 в 19:13:
вообще всё равно где и как она отдыхает, это не делает ее плохой артисткой. и песни у нее классные. сфоткайте кто-нибудь как чиновники в стрипбарах отдыхают, может их тоже отменят...
Тот кто надо 12 января 2024 в 18:45:
Надеюсь этих казаков тоже отменят. Кто они такие чтоб что-то решать в Омске? Буржуи сидят и зарабатывают на нас! Сейчас не 11 век, кто эти люди?
Виктор 12 января 2024 в 18:36:
Молодцы! Зато в Тюмени все дорогие билеты на её раскупили!!! Наверное с той же вечеринки «патриоты»
Михаил 12 января 2024 в 18:36:
Вот ведь незадача, как раз на это время запланировано собрание любителей пива с воблой. А нудисты, те за углом
Николай Павлович 12 января 2024 в 18:23:
Нам не следует поддерживать из скудного обл бюджета сомнительных исполнителей, выступающих с анти- русских позиций и не служащих образцами морали
Мазута Шилен 12 января 2024 в 18:21:
Казаки это вообще кто чтобы на их бздёх реагировал Минкульт?
Фома неверующий 12 января 2024 в 17:30:
Всё верно, за кем правда с тем и Бог!
Игорь 12 января 2024 в 17:17:
Ну молодцы! Минкульт вовремя отреагировал( правда после шума), и сделал верный шаг. Казакам- ЛЮБО!