Все рубрики
В Омске среда, 14 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,5500    € 89,6956

В селе Цветнополье Омской области при пожаре дома погибли бабушка и пятилетняя девочка

25 сентября 2024 15:33
0
2563

На месте трагедии работают следственно-оперативная группа полиции Азовского района, сотрудники следкома и прокуратуры. 

Сегодня, 25 сентября, в десять утра в экстренные службы Азовского района поступила информация о возгорании дома в селе Цветнополье. В настоящее время на месте происшествия (на фото) работают эксперты.

«Проводится доследственная проверка по факту пожара, который произошёл сегодня в селе Цветнополье. Во время пожара в частном доме погибли 73-летняя женщина и её пятилетняя внучка, находившийся в доме трёхлетний внук смог выбежать из дома. Родители с двумя другими несовершеннолетними дочерьми в момент пожара дома отсутствовали. По результатам проверки будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела», – передаёт Тelegram-канал СУ СКР по Омской области.

Тelegram-канал прокуратуры Омской области сообщает: 

«На место происшествия выехал прокурор района Александр СТЕПУРИН. Точная причина случившегося будет установлена после проведения соответствующих экспертиз. Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход доследственной проверки».

Обновлено: 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. На месте происшествия следователи изымают вещественные доказательства, на основании которых будет проводиться пожарно-техническая экспертиза для установления причины возгорания. 

Фото © Тelegram-каналы прокуратуры и следкома



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Владельцы дач на окраине Омска сами установили, почему затопило два СНТ и Окружную дорогу

Чтобы узнать, по какой причине на дачах стоит вода, а по дороге к военному аэропорту «Омск-Северный» проплывают караси, садоводам пришлось купить лодку

13 мая 13:00
12
1425

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.