Все рубрики
В Омске пятница, 16 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,3134    € 90,1011

Экс-депутат Заксобрания Омской области ТКАЧЁВ будет работать в администрации Седельниковского района

28 апреля 2025 10:03
13
1900

Константин ТКАЧЁВ заявил, что предложение переехать в Седельниковский район поступило ему от губернатора. 

На прошлой неделе Законодательное Собрание Омской области досрочно прекратило полномочия депутата от фракции КПРФ Константина ТКАЧЁВА. Накануне в эфире ГТРК «Иртыш» бывший депутат рассказал, что его отставка связана с переходом на службу в исполнительной власти – на должность первого заместителя главы Седельниковского района: 

– По предложению губернатора Виталия Павловича ХОЦЕНКО я направлен, скажем так, на усиление работы в Седельниковский район. Это сложный был лично для меня выбор. Много мыслей, переживаний. Вызов для меня непростой. Уже буквально завтра-послезавтра я отправляюсь работать на так любимый мною север Омской области. 

На сайте администрации Седельниковского района в качестве первого заместителя главы указан Александр МАКАРОВ. Пост главы района с марта 2021 года занимает бывший директор Тарского филиала ОмГПУ и доктор философских наук Владимир ЖИЛИН

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих Вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вадим 30 апреля 2025 в 14:19:
скоро сбежит
Увест 29 апреля 2025 в 00:07:
Кто его дожммал? Хотел а не вышло?)))Ну и где ж вся идеология, хде она???
Гость 28 апреля 2025 в 22:42:
Пусть хоть где, главное, чтобы толк был от его работы
Никифор Сидельниковский 28 апреля 2025 в 22:23:
Хороший старт в губернаторские кресло! Необходимо правда устранить существенный недостаток. Костя очень сильно материится.
Омичка 28 апреля 2025 в 22:09:
Ох, жаль район. Ему бы настоящего управленца, а не балабола
Местный 28 апреля 2025 в 20:02:
Монетизировал свой депутатский мандат. Очередная кадровая ошибка Хоценко.
дольщик 28 апреля 2025 в 20:00:
Как он боролся за права дольщиков ого го. Хотел сделать это своим коньком и пиарится. Круто жизнь повернулась.теперь посмотрим как он район вытянет.
Анна 28 апреля 2025 в 18:54:
Ну главное чтобы большая инициатива Ткачева в нужное русло была направлена в этой работе
омичка 28 апреля 2025 в 17:26:
Эффективной и продуктивной работы на новом месте!человек активный, дай Бог на пользу перестановки
гость 28 апреля 2025 в 17:20:
главное чтобы работал усерднее и на благо жителей нашей области!
Виталий 28 апреля 2025 в 16:23:
удачи на новом месте. человек активный, должен принести пользу
омич 28 апреля 2025 в 14:15:
дирвиш. трусливый инвалид ты до чего его дожали?
дервиш 28 апреля 2025 в 12:21:
Дожали Ткачёва.