Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В планах омского «Титана» — увеличение поставок в страны Ближнего Востока и Латинской Америки

11 декабря 2014 17:59
0
3915

Предварительные договоренности об этом достигнуты на Международной выставке пластиковой индустрии PlastEurasiaIstanbul 2014 в Турции

Представители ЗАО «Группа компаний «Титан» приняли участие в 24-й Международной выставке пластиковой индустрии PlastEurasiaIstanbul 2014, которая проходила в Турции с 4 по 7 декабря. В своей экспозиции компания представила нефтехимическую продукцию.

«В рамках выставки омские специалисты провели серию деловых встреч с представителями ведущих зарубежных компаний из Турции, Египта, Ирана, Иордании, ОАЭ, Сербии, Румынии, стран Латинской Америки. Иностранные трейдеры и конечные производители выразили заинтересованность в нефтехимической продукции ГК «Титан» и увеличении объемов встречных поставок», - сообщила 11 декабря пресс-служба «Титана».

Всего в мероприятии приняли участие 1 154 компании из 41 страны мира, включая Китай, Южную Корею, Японию, Саудовскую Аравию, Мексику, Бразилию, Бельгию, Францию, Германию.

Справка KVnews:

Ежегодная выставка PlastEurasiaIstanbul является одной из основных площадок отрасли для обмена опытом и заключения торговых сделок. Разделы выставки включали полимеры, готовую продукцию, синтетические каучуки, полимерную упаковку, сырье и химикаты для пластмассовой промышленности, машины, оборудование и аксессуары для производства пластиков, тестовое, измерительное и контрольное оборудование, системы автоматизации производства.

Фото © titan-omsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.