Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

КИРНИЧНЫЙ опять проиграл выборы — теперь директора инженерно-строительного института СибАДИ

1 декабря 2016 20:36
6
6390

Институт в структуре омского вуза возглавила Ирина ЧУЛКОВА

25 ноября на Ученом совете СибАДИ состоялись выборы директора Инженерно-строительного института (декана факультета). Выборы проходили на альтернативной основе, подразделениями и факультетами были выдвинуты 4 кандидата: Александр НЕЛЕПОВ — кандидат технических наук, доцент, Сергей МАКЕЕВ — заведующий кафедрой «Строительные конструкции», Владимир КИРНИЧНЫЙ — бывший ректор СибАДИ, Ирина ЧУЛКОВА — завкафедрой «Строительные материалы и спецтехнологии». Директор института, кандидат технических наук, доцент Евгений КАРДАЕВ в выборах не участвовал.

Как рассказали KVnews в вузе, выборы прошли в 2 тура: в первом определились два кандидата, набравшие больше голосов — Ирина ЧУЛКОВА и Сергей МАКЕЕВ. В финальном голосовании победила госпожа ЧУЛКОВА с результатом 25 из 43 голосов.

Ирина Львовна окончила ОмГУ им. Достоевского по специальности «химия» и Московский химико-технологический институт им. Д. Менделеева. В СибАДИ работает с 1983 года, пройдя за эти годы путь от инженера до заведующего кафедрой.

Фото © panoramio.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
вау 4 декабря 2016 в 15:57:
Чулкова опять на коне! Знаний мало, одни улыбочки. И равнодушие полное.
Проректору 3 декабря 2016 в 18:57:
если так,то Бинго! многоликая Чулкова поддерживала все бредовые решения кирничного за большие премии
Проректор 3 декабря 2016 в 14:17:
За Чулкову дал команду голосовать членам ученого совета именно Жигадло. Она из его команды.
Бывший студент ПГС 3 декабря 2016 в 12:38:
Похоже в Сибади такой же бардак, как и во многих вузах. Сам выпускник ПГС. Жалко, что факультет понемногу загибается. Не зря же появился заочный ПГС в политехе.Ежу понятно, что строителям трудно воспринимать руководителем химика. По работе часто общаюсь со спецами с ПГС и все жалуются на Чулкову, что по многу раз ходит в отпуск и делами факультета не занимается.Интересно — трудовое законодательство в Сибади какое-то свое?
Марина 2 декабря 2016 в 15:50:
Сотрудники ПГСа выбрали не Чулкову и на совете факультета победитель не она. Но почему то Ученый Совет не прислушался к результатам голосования и к рекомендации совета ИСИ и вот результат- Чулкова осталась, хорошо,что только на год. Вопрос к членам Уч Совета сибади — как так? почему мнение совета иси и рекомендации по назначению директора иси были проигнорированы?
Правдоруб 2 декабря 2016 в 15:40:
Гнать надо Чулкову из Сибади, она из команды Кирничного. За год наворотит еще делов, мама не горюй!
Показать все комментарии (6)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.