Все рубрики
В Омске понедельник, 19 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8332    € 90,5366

Омский спецотдел продолжает розыск потерпевших от действий «капительских» аферистов

7 ноября 2017 16:33
0
4176

Пока в полицию обратились 120 граждан с заявлением о мошенничествах в торгах на внебиржевом электронном рынке «Форекс». 

Следственным управлением регионального УМВД России продолжается работа по выявлению всех потерпевших от действий аферистов из ООО «Капитель» в период 2014-2015 годов. Уголовное дело было возбуждено по ст.159 УК РФ «Мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину и в особо крупном размере».

На сегодня в полицию обратились 120 граждан с заявлением о мошенничествах в торгах на внебиржевом электронном рынке «Форекс».

Все заявители заключили с компанией договоры о внесении денег для участия от имени ООО «Капитель» в торгах на внебиржевом электронном рынке «Форекс» — с правом получения при наличии прибыли до 40% от вложенной суммы. Договорные обязательства исполнены не были, а офис компании в мае 2015 года прекратил работу. 

«Пострадавших просят обратиться в ОЭБ и ПК по адресу ул. Фрунзе, д. 93, тел. 79-39-09 или в дежурную часть по адресу ул. Дмитриева, д. 1, тел. 79-22-00», - обратились в СУ УМВД России по Омской области.

Рисунок © 2000.ua

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Арестован омич ДОЛТЕС, обвиняемый в стрельбе из-за мелкого дорожного конфликта

Потерпевший госпитализирован. Фигуранта задержали оперативники при силовой поддержке бойцов спецназа Росгвардии

17 января 20:14
8
951

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.