Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Более двухсот жителей Омской области подали заявки на премию «Занят сам»

11 марта 2024 15:37
0
1002

Компетентное жюри выберет лучших в шести номинациях. Еще одного победителя определят по итогам народного голосования. 

Завершился прием заявок на премию «Занят сам». Подать заявку на участие могли самозанятые и индивидуальные предприниматели – плательщики налога на профессиональный доход.

Как подчеркнула заместитель управляющего Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства Дания БЕГИШЕВА, одна из задач премии – дать возможность заявить о себе. Участники получают признание и доверие, ценные подарки, новых партнеров, клиентов и инвесторов, продвижение личного бренда и новые знания:

«Участники могут посетить различные встречи и мастер-классы. Познакомиться с конкурентами и потенциальными партнерами и создать новые коллаборации, узнать обо всех мерах поддержки, которые предлагает сегодня государство».

В основном конкурсе заявлено шесть номинаций: «Лучший мастер в бьюти-индустрии», «Лучший проект в сфере здоровья», «Лучший проект в сфере образования», «Лучший проект в сфере производства и розничной торговли», «Лучший проект в сфере услуг» и «Лучший проект в сфере фото-, видео- и аудиоуслуг, event-мероприятий». С визитками всех претендентов можно познакомиться на сайте проекта

Евгения КОРОЛЕВА, председателя комитета по развитию института самозанятых Омского регионального отделения «Опоры России»:

«Примечательно, что в прошлом году наибольшее количество участников было в номинации «Лучший мастер в бьюти-индустрии». В этом году лидерами по количеству заявок стали две номинации: «Лучший проект в сфере производства и розничной торговли» и «Лучший проект в сфере услуг». Около пятидесяти заявок подано в каждой из этих номинаций. Это закономерно, поскольку ассортимент производимых товаров и оказываемых услуг самозанятыми предпринимателями постоянно расширяется».

Ознакомиться с визитками всех претендентов можно на сайте zanyat-sam.ru.

Жюри, в состав которого войдут известные предприниматели Омска, а также представители инфраструктуры поддержки бизнеса, будет оценивать стремление в развитии самозанятых, их активность, социальную значимость проекта и для региона, и для общества. По итогам выделят тройку лидеров и победителя в каждой номинации. Еще одного победителя выберут по итогам народного голосования. Итоги премии подведут 4 апреля на форуме «Занят сам», который пройдет в Конгресс-холле.

Премия проводится министерством экономического развития Омской области и центром «Мой бизнес» совместно с региональным отделением «Опора России» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.