Все рубрики
В Омске суббота, 23 Ноября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 102,5761    € 107,4252

Бывшее общежитие в центре Омска купит предпринимательница из Подмосковья

2 ноября 2024 11:33
7
1927

Софья КУТУЛУЦКАЯ из города Видное стала единственной участницей аукциона и выразила готовность купить здание с землёй за 80,5 миллиона рублей. 

АО «Дом.РФ» подвело итоги аукциона, где продавало находящуюся в федеральной собственности недвижимость на улице Яковлева. Расселённое общежитие Института ветеринарной медицины и биотехнологии ОмГАУ выставлялось на приватизацию вместе с земельным участком площадью 2853 квадратных метра. 

На аукцион со стартовой ценой 80,5 миллиона рублей и шагом 805 тысяч рублей поступила только одна заявка. Индивидуальный предприниматель из города Видное в Московской области Софья КУТЛУЦКАЯ, специализирующаяся на управлении недвижимостью, выразила готовность приобрести лот по стартовой цене. АО «Дом.РФ» признало аукцион несостоявшимся, а единственную участницу – победителем. 

Фото © torgi.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
мда 3 ноября 2024 в 16:33:
омич трусливый но так спроси. ил боишься?
55 3 ноября 2024 в 14:26:
На премии пойдут сотрудникам администрации и прочие плюшки, как новые шторы за миллионы, служебные авто и т.д
Иртыш 3 ноября 2024 в 07:09:
Левый берег в том году весь перекопали, с горем пополам сделали. В этом году решили ещё там же перекопать. На одни и те же грабли наступают по несколько раз. Как будто сразу нельзя всё продумать. Когда теперь откроют дороги неизвестно. В следующем году хотят опять эту же дорогу закрыть. Сколько можно... Когда же у нас появится хозяин, который будет болеть душой и сердцем за город?????
Омич 3 ноября 2024 в 07:03:
Надо спросить с администрации за эти деньги, а то исчезнут сказочным образом. Даже ни слова не сказали, на что будут потрачены эти миллионы.
Победа 3 ноября 2024 в 07:00:
А может на эти деньги Водоканал поменяет в городе все трубы, которые давно вышли из строя. Всё лето были проблемы. Перекопали весь город, а толку нет никакого. Как зиму переживём, ещё неизвестно какие будут сюрпризы. Трубы надо начинать менять с весны, а не с конца лета, и тем более не зимой. Всё у нас как-то не так.
Победа 3 ноября 2024 в 06:55:
А зачем продают здания? так скоро весь центр Омска продадут.
Победа 3 ноября 2024 в 06:52:
А куда, кому, и на что пойдут эти 80,5 млн. рублей?????