Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Для Омска «Магнит» весомее «Газпрома»

30 сентября 2014 16:06
0
5191

За первые полгода в бюджеты всех уровней от омской торговли  поступило 4,6 млрд рублей

Налогоплательщики Омской области по отрасли "Оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования" за январь-июнь 2014 года заплатили в бюджеты всех уровней 4,6 млрд рублей налогов. Как сообщили в региональном УФНС России, по сравнению с первым полугодием 2013 года этот показатель увеличился сразу на 44,1% или 1,4 млрд рублей.

В пятерку лидеров, обеспечивших наибольшие поступления отраслевых предприятий в консолидированный бюджет, вошли ОАО "Газпром нефть", ООО "Алкогольная Сибирская группа", ООО "Тандер" (сеть магазинов «Магнит»), ОАО "Газпром" и ООО "АвтоПлюсОмск" (в убывающем порядке объема.

Правда, не совсем ясно, как  УФНС считает в Омске налоговые платежи ОАО «Газпром», зарегистрированного в Москве, и ОАО «Газпром нефть», зарегистрированного в Санкт-Петербурге? Понятно, что и то и другое – это, скорее всего, оптовая торговля, но и у первого и у второго есть в Омске дочерние предприятия, которые вроде бы, и должны платить налоги.

Фото (С) vip.volyn.ua



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.