Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

ДВОРАКОВСКИЙ подыграл "Триумфу" ТИМОШЕНКО

27 декабря 2013 13:18
3
4666

Мэр Омска утвердил изменения в проекты планировки и межевания территории для строительства второй очереди торгового комплекса по улице Березовского

Мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ одобрил изменения в проекты планировки и межевания территории, расположенной в границах левого берега реки Оми и улиц Маршала Жукова, Подгорная и Пушкина. Поправки в градостроительные документы были подготовлены ТПИ "Омскгражданпроект" по заказу владельца земли ООО "Триумф-компани" (директор Константин ТИМОШЕНКО) и рассмотрены на публичных слушаниях в сентябре 2013 года.

Внесение изменений потребовалось в связи с планами компании по строительству второй очереди торгового комплекса "Триумф", из-за чего часть земель, отведенных под улицы и дороги, застройщик захотел перевести в общественно-деловую зону.

При возведении объекта с карты Омска также могут исчезнуть часть улицы Березовского, улица Большая Луговая до Фрунзенского моста и улица Степана Халтурина. "Если проект планировки будет принят, мы обратимся в Омский городской совет с предложением об исключении этих улиц и их частей", – пояснила на публичных слушаниях юрист компании-застройщика Эльвира ГАЙДИС.

Завершить основные работы по строительству торгового комплекса "Триумф-компани" намерено к 300-летнему юбилею Омска.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Мимов 5 января 2014 в 18:48:
Почему Тимошенко, когда Гаврилова?
Омичка 3 января 2014 в 13:35:
Пусть строят -поглядим,как получится.А то пока там захолустье,вечно затапливаемое по весне.100 лет там ничего не менялось и не строилось.А в,,Триумфе" добрая часть населения с Омской тарится
Местный 27 декабря 2013 в 16:12:
Хорошо. Это нормальный, живой гипермаркет, пожалуй, единственный в старой части города.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.