Все рубрики
В Омске понедельник, 14 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,2569    € 97,8728

Екатерина МИЗГИРЁВА признана одной лучших среди приставов-исполнителей в СФО

14 августа 2026 19:03
1
2315

В номинации «Лучший дознаватель ФССП России» третье место заняла сотрудница омского ГУФССП Татьяна ЛАПУХИНА. 

В ГК «Аврора» накануне подвели итоги ежегодного профессионального конкурса среди сотрудников Федеральной службы судебных приставов, расположенных в Сибири. Конкурс проводился в четырёх номинациях. 

В конкурсе «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» диплома второй степени удостоилась сотрудница омского ведомства Екатерина МИЗГИРЁВА. Кубок победителя вручен судебному приставу-исполнителю из Алтайского края Наталье МЕЗИНОЙ.

«В номинации «Лучший дознаватель ФССП России» в тройку призёров вошли: занявшая третье место Татьяна ЛАПУХИНА (ГУФССП по Омской области), ставшая второй Виктория БУРОВА (УФССП по Республике Хакасия) и победительница номинации Марина ХАЛИКОВА (ГУФССП по Кемеровской области – Кузбассу)», – сообщили в пресс-службе омских приставов.

Фото © ГУФССП по Омской области

Комментарии
Поздравляю 18 августа 2026 в 14:42:
Все эти кубки, медали и грамоты, за наши налоги очень хорошо, но трубку телефонную судебному приставу-исполнителю иногда все же нужно поднимать. Ведь гражданин звонит в службу не из праздного любопытства, а по делу.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

В России существенно увеличат штрафы за невыплату или неполную выплату зарплаты

Изменения санкций планируется внести в КоАП РФ, сообщает омская Гострудинспекция

13 сентября 18:00
0
308

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.