Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Экс-первый секретарь обкома КПСС идет в горсовет от «Справедливой России»

4 августа 2017 15:55
9
6902

Иван НАЗАРОВ баллотируется в орган представительной власти Омска вместе со своим сыном

Кандидатом в депутаты Омского городского совета по спискам от партии «Справедливая Россия» зарегистрован последний первый секретарь омского обкома КПСС 67-летний Иван НАЗАРОВ. Он был первым секретарем обкома с 1 декабря 1990 года по сентябрь 1991-го, когда после путча КПСС практически была уничтожена. Далее Иван Александрович работал в бизнесе, а последние годы — арбитражным управляющим. В январе 2017 года он возглавил Ассоциацию землячеств Омской области.

Иван Александрович идет вторым номером по своей региональной группе, а номером первым по этой же группе зарегистрирован Александр Иванович НАЗАРОВ, арбитражный управляющий родившийся в 1982 году в с. Сибирское Русско-Полянского р-на Омской области. Если учесть, что Иван НАЗАРОВ работал именно в это время директором совхоза «Сибиряк» Русско-Полянского района, то это, скорее всего, его сын. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 5 августа 2017 в 21:29:
113, а я разве где-то говорил, что украл? Почему относительно Варнавского у Вас в голове только криминал? Ну вот относительно любимого Вами Назарова (на фото). Написано, что после первосекретарства он работал в бизнесе. Он что, будучи первым секретарем, уже был бизнесменом? А иначе откуда у него познания в бизнесе чтобы жить за счет него?
113 5 августа 2017 в 19:40:
Так это Варнавский,в общем-то мелкая партийная сошка,украл золото партии!
ART_ME 5 августа 2017 в 10:36:
В итоге, сообразуясь с известной цитатой " «в России две партии; те кто уже хапнул и те кто ещё не успел» мы на фото выше видим яркого представителя второй. Или все-таки успел, но маловато будет? -)
ART_ME 4 августа 2017 в 23:51:
113, Да ты чо! Выходит, что г-н Варнавский нищий?
113 4 августа 2017 в 22:34:
Кто-то верит в сказки про «золото партии»? После «путча» была создана следственная группа Генпрокуратуры по его поиску.Я разговаривал со следаком из этой группы.Он сказал,что все это полная чушь.
ART_ME 4 августа 2017 в 17:20:
Уничтожена как организация. Лишилась помещений, расчетных счетов............................ легальных. А нелегальные никто и не искал. Догадались почему? Так что поаккуратнее в резкими выражениями.
Бывший член КПСС 4 августа 2017 в 16:58:
http://www.kremlin.ru/acts/bank/385
Р.С. 4 августа 2017 в 16:54:
Уничтожена как организация. Лишилась помещений, расчетных счетов. Вот воспоминания самого Ивана НАЗАРОВА: "– Как же происходила процедура прекращения деятельности Омского обкома после запрета КПСС?– Происходила очень буднично. Я тогда обижался на тогдашнего начальника УВД Владимира Николаевича Образцова, с которым мы дружили. Он мог бы и лично прийти, все объяснить. А тогда просто пришел некий майор, объявил: «Принято постановление такое-то, просьба забрать личные вещи и покинуть здание». У меня из вещей были одни книги, вот и забрал их, в том числе собрание сочинений Сталина и книги, доставшиеся от Сергея Иосифовича Манякина.А потом получил расчет и трудовую книжку, где было написано: «Уволен в связи с ликвидацией учреждения». Источник: http://www.omskinform.ru/news/97321
ART_ME 4 августа 2017 в 16:45:
Рудольф, что Вы имели ввиду под фразой «КПСС практически была уничтожена» когда люстрации в РФ не было даже символически.