Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Эксперты фонда «Сколково» проведут в Омске масштабный конкурс разработок

19 марта 2024 13:10
1
1185

Для участия приглашаются стартаперы и технологические предприниматели. 

До 25 марта продолжается приём заявок от авторов технологических проектов на масштабный конкурс «Стартап-тур 2024» от Фонда «Сколково». Конкурс пройдёт 9 апреля. Гостей мероприятия ждут образовательные сессии, дискуссии и тренинги от известных предпринимателей, инвесторов и технологических экспертов.

Для участия в конкурсе приглашаются стартаперы и технологические предприниматели по трекам: информационные технологии, биотехнологии в медицине, индустриальные и энергетические технологии. Победителя ждёт приз в размере 300 тыс. рублей и возможность стать резидентом Фонда «Сколково». Полуфиналисты и финалисты «Стартап-тур 2024» получат бесплатный «Fast Track» от Сколково (аудит проекта и менторскую программу по его упаковке), билеты на технологическую конференцию «Startup Village» и призы от партнёров и организаторов мероприятия.

Чтобы стать участником «Стартап-тура», нужно пройти обязательную регистрацию на сайте конкурса и в личном кабинете Фонда «Сколково» (здесь необходимо заполнить заявку и загрузить презентацию своего проекта). Получить консультацию и подробную инструкцию можно в официальном телеграм-канале регионального представителя фонда «Сколково» по Омской области.

Фото © vk.com/startuptour2021



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
читатель 20 марта 2024 в 09:39:
В гробу бы я видал все эти мелочные конкурсы, если бы МЕНТЫ не стырили мои БАБКИ! Конкурсы надо проводить не на то, как заработать — а на то, как не ДАТЬ ВСЁ СТЫРИТЬ МЕНТАМ!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.