Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

"Газпром межрегионгаз Омск" заключил договоры на поставку природного газа

9 февраля 2015 11:38
0
3131

ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск" завершило кампанию по заключению договоров на поставку природного газа юридическим лицам в 2015 году

Договоры на поставку природного газа с ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск" заключили крупные промышленные предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса, а также организации бюджетной сферы и коммунального комплекса Омской области.

Всего на 2015 год было заключено около 1600 договоров поставки газа, из которых около 1200 – потребители непосредственно ресурсоснабжающей компании, остальные – потребители "Газпром нефти", которым поставщик реализует газ на основании агентского договора.

— Кампания по заключению договоров поставки газ юридическим лицам длится с октября по январь, рост числа производственных потребителей был ожидаемым, как и предполагалось, увеличение произошло за счёт предприятий среднего и малого бизнеса. Активность проявили бизнесмены из Омского, Исилькульского и Калачинского районов, – отметил начальник отдела на по реализации газа производственным потребителям ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск" Михаил КИСЕЛЕВ.

При этом на предприятия среднего и малого бизнеса приходится 95% от общего числа договоров. А по объемам реализации газа около 57% ресурса потребляют шесть крупных предприятий, среди которых АО "ТГК 11", ОАО "ОмскРТС", ОАО "Омскшина", ООО "Омсктехуглерод", ООО "Теплогенерирующий комплекс", МП г. Омска "Тепловая компания".

Фото © piquenewsmagazine.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.