Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

ГРЕБЕНЩИКОВ может стать зампредом без портфеля

16 октября 2015 18:27
2
4756

Андрей НОВОСЕЛОВ недавно был замечен в Омске

Как стало известно «КВ», состав будущего правительства будет объявлен во вторник-среду будущей недели.  Слухи о  предстоящих переменах постепенно просачиваются за пределы аппарата губернатора — в том числе  в СМИ. Достаточно близки к реальности недавние прогнозы БК55 и ИА «СуперОмск».  Действительно Виталия ЭРЛИХА в минсельхозе должен сменить Сергей МАГДА, который  с 22 июля 2015 года стал  заместителем  министра сельского хозяйства Омской области. Первым зампредом будет Андрей НОВОСЕЛОВ (на фото), нынешний заместитель Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия – это уже не обсуждается. Андрей Александрович недавно  побывал в Омске и даже провел ряд встреч. И он в самом деле  давний приятель Виктора АГАРКОВА. Действительно,  есть вопросы к  ФАБРИЦИУСУ,  ВИНОКУРОВУ и ДИТЯТКОВСКОМУ.

Из того, что пока еще не засвечено, — информация о том, что Станислав ГРЕБЕНЩИКОВ останется зампредом председателя правительства Омской области, а  курируемым им министром строительства  и жилищно-коммунального комплекса Омской области будет кто-то другой. Такие планы ходят  уже не первый год. Напомним, что 24 июля 2013 года на аналогичный вопрос о  том, что ГРЕБЕНЩИКОВ может стать зампредом без министерского портфеля  Виктор НАЗАРОВ ответил так: «Такого не будет. Я с улыбкой читаю про эти вещи. Мне удивительно, откуда такая информация берется».  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Марья 17 октября 2015 в 12:06:
СПРУТ!!!! (Помните, фильм такой был еще при СССР...)
Иван 16 октября 2015 в 19:32:
Действительно, откуда Назарову знать как осваиваются бюджетные деньги, это для него высшая математика...Здесь нужно по простому, объяснили задачу на пальцах: с Объездной дороги — 400млн., с Валиханова — 1.5млрд., с Ленина — (сюрприз)..., с тебя «красная ленточка» и фото сессия вместе с нами...
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.