Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Хозяину маслозавода Дмитрию КАРЕВУ запретили масло выпускать

19 января 2017 17:31
0
4706

Омский Россельхознадзор отозвал декларацию о соответствии на масло сливочное ООО «Маслозавод «Нижнеомский»

Управление Россельхознадзора по Омской области 19 января официально сообщило об отзыве декларации о соответствии на масло сливочное ООО «Маслозавод «Нижнеомский» (учредитель и директор Дмитрий КАРЕВ – на фото).

Специалисты ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Омской области в 2016 году при лабораторном контроле выявили отклонения в молочной продукции, производимой ООО «Маслозавод «Нижнеомский». После чего сотрудники надзорного ведомства сами выехали на завод для проведения внеплановой проверки. Однако проверяющим не только не предоставили необходимые документы, но и попросту не пустили на предприятие.

«Все материалы были переданы в судебные органы, где по результатам рассмотрения ООО «Маслозавод «Нижнеомский» был признан виновным по ч.1,2 ст.19.4.1 КоАП РФ с наложением трафа в размере 25 тысяч рублей. В связи с выявлением нарушений при производстве пищевой продукции отозвана декларация о соответствии на масло сливочное ООО «Маслозавод «Нижнеомский», — уточнили в Россельхознадзоре. 

Как ранее сообщал KVnews, в декабре 2015 года Дмитрий КАРЕВ выставлял на продажу Нижнеомский маслозавод вместе с земельным участком 45 тыс. 287 кв.м. по цене 160 млн рублей. На январь 2017 года никаких изменений в базе ЕГРЮЛ не произошло – единственным учредителем и директором ООО «Маслозавод «Нижнеомский» по-прежнему значится Дмитрий КАРЕВ. 

Фото © cs315728.vk.me



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.