Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

КРУЧИНСКОГО на посту главы «Партии Роста в Омской области» сменил хоккеист ШВЕЦ

21 декабря 2020 09:25
2
2337

Экс-глава Омского союза предпринимателей сложил с себя полномочия в пользу застройщика и президента хоккейной федерации. 

На минувшей неделе в Омском региональном отделении «Партии Роста» поменялся лидер. Как сообщается на официальном сайте партии, во время конференции партийцев по итогам года директор ООО «Миард-Недвижимость» Павел КРУЧИНСКИЙ сложил с себя полномочия председателя, чтобы передать их директору строительной компании ООО «Актив» Владимиру ШВЕЦУ: 

– Владимир Анатольевич уже проявил себя как талантливый партийный деятель, обеспечивший прохождение в представительные органы в сельских округах партийных кандидатов.

Владимир ШВЕЦ родился 21 февраля 1970 года. У него два высших образования, полученных в Симферопольском госуниверситете и в СибГУФКе. Прежде чем заняться бизнесом, ШВЕЦ играл в хоккей и тренировал хоккеистов. Он является мастером спорта СССР, членом хоккейной команды «Ветераны “Авангарда”», президентом Федерации хоккея Омской области. 

Павел КРУЧИНСКИЙ, известный также как бывший президент Омского областного союза предпринимателей (2009–2012), возглавил региональное отделение «Партии Роста» в 2016 году. Теперь он станет заместителем председателя регионального отделения. 

Кроме того, на конференции выбрали новый состав регионального политсовета. Поскольку в 2021 году ожидаются выборы в омское Заксобрание и в Госдуму, в числе кандидатов могут оказаться и члены омского политсовета «Партии Роста»: Антон ДРЯЗГОВ, Павел КРУЧИНСКИЙ, Татьяна РОМАНЕНКО, Бэлла ЗОЛИНА, Владимир КОЗУБЕНКО, Вадим РОМАНЕНКО. Большинство из них занимается бизнесом, что неудивительно: созданная бизнес-омбудсменом Борисом ТИТОВЫМ партия декларирует, что представляет интересы предпринимателей. В настоящее время ни в Госдуме, ни в омском Заксобрании, ни в горсовете Омска «Партия Роста» не представлена: её относят к числу непарламентских. 

Фото © rost.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Анна Григорьевна 1 августа 2021 в 19:08:
Не порядочный, лживый мошенник! Снимал квартиру в аренду, сбежал, не уплатив аренду и долги по свету и воде, ключ передал через постороннего человека! Владимир Анатольевич, если эти копейки, которые вы не выплатили молодой маме, находящейся в декрете, принесут вам счастье, то флаг вам в руки и продолжайте всем рассказывать какой вы порядочный депутат и человек, наши люди всему поверят. Наслаждайтесь властью и продолжайте лгать глядя прямо в глаза!
Серж 21 декабря 2020 в 22:59:
Владимир Швец — крайне своеобразный персонаж! В своё время был в числе первых кто предложил Стаса Гребенщикова на пост Мэра Омска! Интересно поменял ли взгляды или планирует выдвигать Стаса снова после срока Фадиной!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
223

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.