Все рубрики
В Омске воскресенье, 5 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,7293    € 92,1915

Мэрия Омска требует через суд вернуть 42 млн долгов по аренде земли

1 апреля 2019 14:15
0
2815

У одной из компаний ООО Агентство «АТО» уже удалось отсудить больше 600 тысяч рублей.

С начала 2019 года департамент имущества администрации Омска подал в судебные органы 80 исковых заявлений о взыскании денежных средств на общую сумму 42 млн 197 тысяч рублей. Об этом сообщили в самой структуре.

Одним из ответчиков стало ООО Агентство «АТО», которое накопило задолженность по арендным платежам. Компания арендует у муниципалитета земельный участок в Кировском округе площадью 31 446 квадратных метров для строительства оздоровительного центра. 

Арбитражный суд Омской области поддержал истца и вынес решение взыскать с ООО Агентство «АТО» задолженность по арендной плате в размере 448,3 тыс. рублей, пени в 149 тыс. рублей и в доход федерального бюджета 14,9 тыс. рублей в качестве госпошлины.

Фото © bitnovosti.com 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Крутинские школы в Омской области обязали срочно оснастить приборами химразведки и макетами простейшего укрытия от войны

Представители ответчиков и Комитета образования муниципалитета правом участия в судебном заседании не воспользовались

3 апреля 17:03
2
814

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.