Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Мэрия Омска заключила соглашение с профсоюзами и объединением работодателей

23 января 2019 14:20
0
1813

Планируется, что документ поспособствует повышению качества жизни населения, оплаты и охраны труда работников.

Сегодня, 23 января, в мэрии заключено трёхстороннее соглашение о регулировании социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений до 2021 года. 

Документ подписали глава города Оксана ФАДИНА, председатель «Федерации омских профсоюзов» Сергей МОИСЕЕНКО и президент «Омского регионального объединения работодателей» Владимир БЕРЕЗОВСКИЙ.

Соглашение заключено в целях повышения качества жизни населения, развития экономики, обеспечения госгарантий в вопросах занятости и соцзащиты населения, оплаты и охраны труда работников.

По словам мэра, в первую очередь документ ляжет в основу коллективных договоров, согласно которым сегодня строятся отношения работника и работодателя. 

«Важно, чтобы человек понимал, что у него есть ряд социальных и трудовых гарантий, а значит и возможность строить свою жизнь исходя из собственных планов. Для работодателя наше социальное партнерство выступает, как инструмент стратегического планирования, играет важную роль в принятии управленческих решений, формировании цивилизованных социально-трудовых отношений», — отметила Оксана ФАДИНА.  

Фото © sovetadvokatov.ru  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.