Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Минтранс РФ субсидирует ГЛОНАСС в Омской области

25 сентября 2013 18:24
0
3234

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе федерального сетевого оператора НП "ГЛОНАСС"

Министерство транспорта России заключит соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета на внедрение системы ГЛОНАСС с 14 субъектами Федерации. Такое решение было принято по итогам рассмотрения региональных целевых программ, направленных на информационно-навигационное обеспечение автомобильных маршрутов, проходящих по транспортным коридорам "Север-Юг" и "Восток-Запад" России. В этот список вошли: Омская, Амурская, Астраханская, Владимирская, Новгородская, Новосибирская, Рязанская, Тверская и Тюменская области, республики Бурятия и Калмыкия, Красноярский, Приморский и Хабаровский края.

Еще 17 регионов будут определены позднее.

— Общий объем запрашиваемых на 31 субъект РФ из федерального бюджета субсидий составляет 2,181 млрд руб. При этом внебюджетные инвестиции в соответствии с планами инвесторов — членов НП "ГЛОНАСС" составят также 2,181 млрд рублей, — уточняет РБК.

Справка Kvnews:

Некоммерческое партнерство "Содействие развитию и использованию навигационных технологий" (НП "ГЛОНАСС") создано 18 мая 2012 года. Его учредителями выступили ОАО "Навигационно-информационные системы", ОАО "РТКомм.РУ", ОАО "МегаФон", ООО "Сумма Телеком", ООО "Яндекс" и ассоциация "ГЛОНАСС/ГНСС — Форум".

Фото из открытых источников Интернета



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
490



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.