Все рубрики
В Омске понедельник, 14 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8855    € 91,1201

На озере Разлив в Омской области из-за пробоины в катамаране утонул юноша

2 июля 2025 12:32
0
1183

Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, назначены необходимые экспертизы. 

Следователем отдела СУ СКР по Омской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 17-летнего подростка ночью 1 июля на озере Разлив в Тюкалинске. Материалы предварительно квалифицированы по ч.1 ст.109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. 

Следственно-оперативной группой утром 2 июля проведён осмотр места происшествия (на фото). В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Назначены необходимые экспертизы.

Тelegram-каналы полиции, прокуратуры и следкома передают:

«В результате следственных действий установлено, что около трёх часов ночи подросток вместе с друзьями, находясь на территории городского пляжа по улице Ленина в Тюкалинске, решили покататься на двухместном водном велосипеде. Когда подростки были в акватории озера, старый катамаран из-за пробоины стал тонуть. Юноши прыгнули в воду и поплыли к берегу. Двое из юношей смогли доплыть, а третий утонул». 

Фото © Тelegram-каналы прокуратуры и СУ СКР по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На окраине Омска остались без электричества 800 дач

Владельцы дач заявляют о пожаре на трансформаторной подстанции

14 июля 09:32
0
487

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.