Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Недоразумения с «мохнатыми рылами» лидера «Омскэлектро» Андрея ЖУКОВСКОГО

13 апреля 2021 17:10
60
7086

Помогает ли хамство во взаимодействии с правоохранителями?  

Вчера, 12 апреля в Омске в ряде структур, связанных с освоением федеральных субсидий на капитальный ремонт многоквартирных домов, прошли выемки документов.  «Коммерческие вести»  сообщили об этом, как обычно, весьма аккуратно. Через некоторое время информация «пошла в народ» и стала обрастать подробностями. Обрастанию помогали анонимные ТГ-каналы и соцсети. В итоге изначальная информация претерпела некоторые искажения. Самым возмутившимся в ответ стал глава «Омскэлектро» Андрей ЖУКОВСКИЙ. У себя на малой уральской родине он известен в качестве парламентария – автора запоминающихся прессе образных выражений. Свою репутацию он оправдывает и в Омске. Почти все омские СМИ облетела его цитата в отношении описанных выше событий:

— Та истерика, которая царит в некоторых проплаченных СМИ — это естественный процесс, это враги Омской области, которым вынули их мохнатые рыла из кормушки, в которой они питались много лет. Наконец-то стали делать по закону, а не по их понятиям. Но мы доведём начатое дело до конца, несмотря на колоссальное давление со всех сторон.

Для начала, чтобы понять иносказательность данного выражения, интересно посмотреть на пул «проплаченных» СМИ, например, вот здесь,  уделивших внимание данному вопросу.

Любопытнейшим СМИ, описавшем для своих читателей омскую ситуацию, является «Блокнот». Портал стал кузницей кадров для омского управления, например, вице-мэр Олег ЗАРЕМБА, делающий все в единой команде с губернатором и Андреем ЖУКОВСКИМ для блага Омска и его жителей, трудился его редактором. А потому вряд ли «Блокнот» можно назвать врагом Омской области.

С другой стороны, колоссальное давление руководство «Омскэлектро» сейчас испытывает в связи с собственными недоработками, которые были выявлены Прокуратурой Омской области, Управлением Федерального Казначейства по Омской области, следственным управлением Следственного комитета по Омской области  и, возможно, Федеральной налоговой службой по Омской области из-за неаккуратности работы с федеральными субсидиями. «Коммерческим вестям» точно известно о возбуждении СУ СК по Омской области как минимум одного уголовного дела от 5 апреля 2021 года. В Постановлении о возбуждении дела следователь дословно указал:

— Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на наличие в действиях неустановленных должностных лиц Администрации г. Омска, неустановленных должностных лиц АО «Омскэлектро» признаков преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ, руководствуясь ст. ст. 140, 145, 146, 151 УПК РФ,

П О С Т А Н О В И Л:

  1. Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ в отношении неустановленных лиц Администрации г. Омска и неустановленных должностных лиц АО «Омскэлектро». Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
  2. Копию настоящего постановления направить прокурору Омской области.

Выемки на предприятии, если таковые были в «Омскэлектро» и Администрации города Омска, никак не могли пройти без копии данного постановления. Стало быть, руководству «Омскэлектро» о нем хорошо известно. Тогда вопрос. Кого Андрей ЖУКОВСКИЙ назвал врагами Омской области, чьи «мохнатые рыла» имел в виду и кому пообещал довести «начатое дело до конца, несмотря на колоссальное давление со всех сторон». Напрашивается и еще вопрос. Какое дело он планирует довести до конца? По которому имеются признаки преступления? Никогда еще омские правоохранители, похоже, не сталкивались с таким хамским вызовом.

Желание блеснуть метафорой объяснимо, но, иногда, игра в шахматы полезнее. Формирует привычку просчитывать результат текущего хода. А с метафорой Андрея ЖУКОВСКОГО может быть простое объяснение. Когда собственное «рыльце в пушку», то и других не видишь иначе.

Фото  скрин bloknot.ru, ura.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Алексей 23 ноября 2021 в 01:53:
Ну все предельно ясно! У АЛКАША конченного других ответов нет. О том что он пьянь подзаборная уже весь город знает, набухается в ресторане, чуть не по его прихоти сразу свет пытается через диспетчерскую Омскэлектро отключить. Мразь. Вот такие соратники у Александра Леонидовича!
Владимир 17 апреля 2021 в 21:53:
Интересно,а кто будет возмещать ущерб за растраченные ук и тсн миллионы?!!! На которые некоторые руководители сделали себе евроремонты и убеждали жителей, что все ремонтируется не за их счет!
Канат 17 апреля 2021 в 01:16:
Все вышки города должны ездить и резать провода интернет-провайдера, потому что им больше нечем заняться.
Электрик 16 апреля 2021 в 09:23:
КВ, комментарии к статье с постановлением о возбуждении уголовного дела закрыты, а вот фотка — хорошая. Вы не задумывались, что использование вышек для ремонта фасадов — это незаконно: нарушение охраны труда и огромное удорожание стоимости работ. Кроме того, расходы на содержание вышек, включаются в тариф на электроэнергию, то есть уже оплачено населением.
Доктор 15 апреля 2021 в 15:57:
По физиономии видно как спал накануне.
Жеглов 15 апреля 2021 в 14:40:
Доктор, ты по физиономии можешь определить Преступник или нет? Мне его рожа сразу не понравилась.
Доктор 15 апреля 2021 в 14:06:
КВ, а нет у вас случайно свежих фото Жуковского? Хотелось бы посмотреть, по внешнему виду должно быть видно есть либо нет уголовное дело...
Жеглов 15 апреля 2021 в 14:01:
А теперь — Жуковатый! Я сказал..
Евгению 15 апреля 2021 в 13:29:
Евгений вы отстали от жизни. Бурков еще в конце прошлого года обо всем договорился с «немцами». Обратите внимание, что активный в прошлом году Суперомск абсолютно перестал критиковать команду губернатора. С подачи губернатора возбуждено уголовное дело по Зерну Сибири, которое ведет Понуровский. Совместно с губернатором разбирательство в самом Зерне Сибири (он там работает) по деяниям Четверикова ведет небезызвестный полковник Сахаров, работавший в УР, а способствовал быстрой реакции на обращение губернатора полковник Кубиц. Обратите внимание, что Суперомск ничего не написал по Зерну Сибири даже после того, как Следком официально разместил информацию о возбуждении уголовного дела — ранее для них поступок невероятный
Поклонник 15 апреля 2021 в 12:59:
Кто вы, о, Евгений, кому все понятно. Кто такой Понуровский? Кто кому неугоден и как устрашает остальных?
Евгений 15 апреля 2021 в 12:50:
Ничего удивительного! Давно уже понятно, что следователь Понуровский обслуживает немцев из одной всем известной немецкой группировки, поэтому и заводят дела на всех им неугодных, устраивая тем самым акции устрашения для всех остальных. Лидерам «клана» правила не писаны) Ничего не меняется в этом городе…
Холмс 15 апреля 2021 в 08:11:
Интересно, что, когда Жуковский заявил о якобы «проплаченных СМИ», ни в одном омском СМИ не было информации о его задержании — только в екатеринбургских СМИ и анонимных телеграмах
Сергей 14 апреля 2021 в 17:35:
КВ, действительно, познакомьте с постановлением
гость 14 апреля 2021 в 17:10:
Обычно пресс-секретарь губернатора области, как-бы дал-бы пояснения, по нахождению и скрытию Солдатовой, по аресту Степановой, по скрыванию и обвинению Четверикова, по Жуковскому, или Жуковский и есть секретарь?
КВ, внимание! 14 апреля 2021 в 13:54:
У вас постановление о возбуждении есть? Одно? Несколько? Вы даёте документы обычно. Дайте ознакомиться!!! Вы же цитируете!
Наф наф 14 апреля 2021 в 11:23:
Ха ха, а мысль то в чем?
Ха, ха 14 апреля 2021 в 11:00:
А что омичам перепадет от всей этой свары?! Опять — повышение тарифов, безразличие прокуратуры, снижение социальных гарантий? Тогда к чему вся эта буря в смысле дележа портфелей, мандатов, политических интриг и удовлетворения чьих-то амбиций... Рядовым гражданам — пофигу, они живут в параллельной реальности, где совсем другие проблемы, насущные и земные.
Жеглов 14 апреля 2021 в 10:51:
Что мы знаем о банде? Нам известен состав? Может это гастролёры?
Костя 14 апреля 2021 в 10:49:
Это... мохнатая еще и майнит за счет честных потребителей
Петросян 14 апреля 2021 в 10:48:
Кролевец — эталон порядочности! Ну уделали меня!
Олег Лизгунов 14 апреля 2021 в 10:24:
«Бурков и Кремль — последняя надежда региона,».......ОБАЛДЕТЬ.
Вика 14 апреля 2021 в 10:23:
Действительно, этот Впрок, возможно, он же и Знаток по стилю и фразеологии очень похож на маму Ориса — пресс-секретаря обкома КПРФ. Тем более в связи с упоминанием Каплуната. На пару работают? Бурков — последняя надежда региона — это хорошо. И святой человек Жуковский... на картинке он на Альхена похож. Так что не Кравцом единым...
Впрок 14 апреля 2021 в 10:01:
Уважаемая редакция «КВ»! К чему эти двойные стандарты? Виновным лицо признается исключительно по решению суда, вступившим в законную силу. Вот Каплунат ранее был осуждён и признан виновным по тяжкой статье УК РФ. Его можно вполне определенно называть «коррупционером», «вором», " тюремщиком". Но никто же не опускается до такого. Тогда и к другим относитесь аналогично. Будет приговор — будет и пища для стеба. Пока — больше вопросов к чистоте работы местных правоохранителей. Среди них — сплошь коррупция, взяточничество, крышевание, фальсификации, моральная деградация, участие в опг и опс, поэтому радоваться их «достижениям» законопослушному гражданину просто глупо. Усматривается явный политический заказ от вполне конкретных заинтересантов. Думаете, омичи дураки и этого не видят? Бурков и Кремль — последняя надежда региона, чтобы окончательно не погрузиться в хаос «милицейского беспредела». Пока под него попали члены команды губернатора, потом, если че, разберутся со всеми остальными, инакомыслящими...
Омич 14 апреля 2021 в 09:48:
Семён, согласен, только к лирике предлагаю добавить ещё и «иногда истерика».
Троллям Каракоза 14 апреля 2021 в 09:48:
Михаил, только не надо лгать. Вы же прекрасно знаете, что такого большого объема требуемых откатов в Омской области не было никогда. И такого обьема откровенных и беспардонных хищений. Все омские управляющие компании прекрасно знают, что никогда не надо пытаться что-то откусить от федеральных денег на ЖКХ, потому что проверки по их использованию последуют просто автоматически, независимо от желания Федотова или антиФедотова — это заложено в правилах выделения этих денег. И только Жук... никогда не занимавшийся по настоящему ЖКХ и уверенный в полной безнаказанности может заявлять, что якобы Федотов как-то мог повлиять на решение Федерального казначейства о проведении проверки. Абсурд! Проверка бы состоялась в любом случае. Лично я с Федотовым особо не пересекалась, а с вами вот довелось несколько лет назад, когда связываемые с вами организации скандально подзаработали на «Бессмертном полку»
Семен 14 апреля 2021 в 09:42:
Можно философствовать сколько угодно. Но факты жестокая вещь. Задерживают конкретные лица и возбуждают уголовные дела. Остальное лирика.
Омич 14 апреля 2021 в 09:35:
Мем, ты чем обдолбился? Какая информационная война? Проспись! Атаман привёл свою рать на кормление, но местные племена оказались обучены грамоте и выразили непокорство?! Какую внятную повестку можно предложить по действиям Солдатовой, Степановой? В смысле: так нужно в государственных целях? По хорошему, нужно привлекать к ответственности подобных мемов за пропаганду и оправдываете преступной деятельности.
Мем 14 апреля 2021 в 09:09:
Понятно, что Бурков не был готов к информационной войне и к такому ожесточенному сопротивлению коррупционеров. Местный теневой спрут в едином порыве бросил вызов государству, он прямым текстом требует от бюджета и Кремля своих привычных отступных миллиардов. При этом нужно признать, что предоставить омичам альтернативную и внятную информационную повестку пиарщикам Буркова не удалось. Получая огромные ресурсы и возможности, в этом направлении «специалисты» пустили все на самотек и плывут по чужому течению.
Вася 14 апреля 2021 в 09:06:
Раиса Захаровна? Простите, не узнал вас в гриме, ахаха. Я хорошо учился в советской школе, так что в курсе что вокруг чего вращается. Советую и вам знания освежить
гость 14 апреля 2021 в 08:56:
Такое впечатление, что опять времена позднего Назарова — возбуждение уголовных дел, выемки, задержания по нарастающей служебного положения кадров, которых принимал на службу губернатор. Бурков скоро сменит Назарова в Совете Федерации? И уже оттуда будет вещать в соцсетях: как Омску было хорошо при нем и его команде, правда?
Олег Лизгунов 14 апреля 2021 в 08:29:
Вот что я писал в комментарии к новости о том, что Бурков отправил правительство области в отставку, в 2017 году. «Олег Лизгунов 13 октября 2017 в 12:00:Ваня, я, конечно, человек наивный. Несмотря на свой солидный уже возраст. Но не до такой же степени. Я немного о другом. О том, что, как ни странно (действительно-уже странно), еще есть на всех уровнях государственной власти люди с государственным мышлением. Тяжело им, но они есть. И забрезжила надежда, что именно на таких людей потихоньку начинает опираться верховная власть. Есть такие люди и в Омске, в том числе и в коридорах омских властей. И не только в этих самых коридорах, но в Омске. И дай Бог, чтобы и сам Александр Леонидович, и его советники оказались такими. И дай Бог им силы, мудрости, терпения найти таких же в Омске. Ну надеяться хотя бы на это надо. Вот я и надеюсь.» ДА. Были надежды. Постепенно с течением времени и с развитием событий они, надежды, растворялись...уходили в песок...а потом пришло понимание, КТО такие Бурков и компания и ЗАЧЕМ они к нам пришли.
Игнат 14 апреля 2021 в 08:17:
А бомбонуло Жуковского. Вот где взрыв мозга во вчерашней статье. Вот где истерика. Образность мысли на уровне братка из девяностых
Василию 14 апреля 2021 в 08:14:
Эх, Вася, Вася... я понимаю, Вам трудно поверить, но жизнь на земле была до Екатеринбурга. И земля вращается вокруг солнца, а не вокруг Еката. Вам бы ещё инквизицию вернуть и костры с криками « кланы! Кланы!» смешные, ну, честное слово)
Олег Лизгунов 14 апреля 2021 в 07:56:
Айгуль. Да, я с Вами знаком. Правда не понял, к чему Вы об этом здесь написали. Но вот это Ваше — " Губернатора поддерживает народ"....однако. Да еще и «губернатор» с заглавной буквы. Что-то тут Вас занесло. Или я не прав?
Вася 14 апреля 2021 в 06:49:
О, бомбануло кого-то! Может нервы поберечь? Угу, жили — не тужили... или выживали, как могли? В социальной сфере ничего не делалось, а сейчас подвижки, хоть какие-то, но есть. Про президента так наивно написал, Игнат! Но комментс — как говорится! Просто, что из освоеных миллиардов ранее (до Буркова и Ко) пошло на народные нужды? Пример можно? Или сказать нечего? И про кланы смешно — «не-не, ничего такого не было доселе на Омской земле, это „приезжие из Ект“ понавезли»... Сам-то как веришь в эту чушь?
Игнат 14 апреля 2021 в 06:15:
Президент помимо программное денег распорядился дать, видит, что толку нет! А вы что устроили?! Горячую точку! Омичей врагами называете! Регион Омский бурлит! Так вы ещё и между регионами с Курском скандал устроили! Вам кругом всем плохие! Не могут все идти не в ногу, а одни вы екатовские, в ногу! Кому вы такие нужны? Ни нам! Не президенту!
Игнат 14 апреля 2021 в 06:08:
О каких таких заслугах нового губернатора можно говорить? Ничего он не достиг. Деньги в область пришли не по его заслуге. Президент был, посмотрел, и лично распорядился выдать. Лично. Деньги пришли для того, чтобы народ успокоить! Не как в других регионах приходят федеральные средства на исполнение федеральных программ потому, что регион выполняет необходимые, обязательные показатели. Мы их не выполняли. Не выполняли раньше, а при Буркове по всем показателям скатились на последние места!!! Так что стало хуже чем было. Получали до этого средства на дороги и почти Миллиард вернули назад! Не освоили, тянули, думали как лучше распилить и не успели! И за год до этого вернули назад. Позор! Так, что не надо выдавать желаемое за действительное. Постоянное враньё! Президент увидел, что совсем не тянет парень и дал нам Омичам, без учёта показателей региона! Нам! Омичам! А Екатовская команда все разворовала! И рассказывают нам как мы плохо жили. Когда напрямую по два миллиарда денег не давали и из бедного бюджета каждый год по несколько зон комфортной среды делали! И какие! До сих пор стоят и работают! И по полтора миллиарда на кап ремонт приходило и таких позорных скандалов не было! И осваивали без срывов сроков работ. Приехали и рассказывают, что жизни на земле и в Омске до Екатовских не было! Жили. Работали. И достижения были. Просто совпало появление екатовских с общей политикой государства по гос программам и не надо себе в заслуги это ставить! Все с точностью до наоборот! Государство поставило новые задачи, выделило средства, а вы, господа, понаехавшие , не справились с государственными программами. Президент помимо программ с
омич 14 апреля 2021 в 00:24:
У этих упырей ещё совести хватает всех омичей определять категорией «омские кланы». Как по мне так в омске только один клан — уральский, который противопоставляет себя ВСЕМ жителям омской области
Людочка 14 апреля 2021 в 00:18:
Вот ведь Жуковский хамло! С Блокнотом смешно получилось)
Че 13 апреля 2021 в 23:52:
А можно подробнее где там что в открытом доступе? Какая такая правда? Наивность верующих в это зашкаливает... Смотрите на дела! Может при Назаре было лучше? Воровали меньше? Людям хорошо жилось? Бесят местные царьки, которые как пауки всё кругом опутали и тянут жилы из народа. А не ошибается только тот, кто ничего не делает. И не надо думать что у народа короткая память — всех подлецов местных помним прекрасно...
Омич 13 апреля 2021 в 23:41:
Да, Жуковский тот ещё жук. Сам присосался к кормушке, зарплата под лям в месяц. Так нет, нужен ещё калымчег
Айгуль 13 апреля 2021 в 23:38:
Знаток, как верно вы заметили, что необходима зачистка в наших силовых структурах. Важно очень, что Губернатора поддерживает народ и очень смешно когда «обиженные» ссылаются на рядовых граждан. Народ прекрасно видит, что идет информационная война. Приехал новый Губернатор с командой и для нас как глоток свежего воздуха в нашем болоте. За годы застоя небольшая шайка богатеев под покровительством Полежаева, Шрейдера, Лоренца и К привыкли жить вольготно. Что досталось в наследство Буркову? Обманутые дольщики, недострои, куриные будки на остановках,МЕТРО, Генплан за полмиллиарда, разбитые дороги, арена, ушатанный в лохмотья подвижной состав, огромные очереди в школы/сады и т.д. И вы прекрасно понимаете, что все эти проблемы возникли не в одночасье. Уверена в том, что команда Губернатора добьется правды и справедливости. Команда сильная. Действительно настоящая команда. Нам простым гражданам неважно, где родился и крестился Губернатор. Мы видим, что он старается и пытается изменить ситуацию к лучшему. Манякин приехал в наш регион из Краснодарского края, именно при Манякине наш регион занимал лидирующие позиции по всем направлениям!!!Видимо судьба такая у нашего региона!!!. Игнаты. шпили-вили, Викторы, каждый имеет право иметь и выражать свою точку зрения. Я не отношусь к проплаченным, не живу в Екатеринбурге. В отличии от Вас, пишу от своего имени. С О.Лизгуновым знакома. 55mds@mail.ru
Виктор 13 апреля 2021 в 23:17:
Федотовкие ребята с иронией. А вот жлобья тут многовато)
ввп 13 апреля 2021 в 23:02:
Про мохнатые рыла и кормушку федотовские на свой счёт приняли? Ну вот и определились ребята, кто сметану сожрал
Омск вести 13 апреля 2021 в 22:38:
Степанову уже на два месяца в сизо новости последние с других изданий.Ждём от правоохранителей новых лиц причастных.Бурков пора собирать чемоданы и быстрее у ОАЭ к подруге Солдатовой.
Мда 13 апреля 2021 в 22:33:
Буквально несколько минут назад на БК55 статья вышла, что замминистра ЖКК и энергетики Омской области (Экс-руководитель фонда капремонта) Марина Степанова АРЕСТОВАНА. Ну что теперь то, что скажет Жуковский, болезный наш??
Игнату 13 апреля 2021 в 22:25:
Игнат, так хвалебные оды они сами о себе и пишут под разными псевдонимами. И перечитывают глазам своим не веря!
Игнат 13 апреля 2021 в 22:22:
Из еката тоже не беженцы бездомные подтянулись. Активов в Екатеринбурге осталось очень много. Только там уже все попилено и прибрано к рукам. А аппетиты остались вот в Омск на заработки и подтянулись. И совсем не бедные люди. Вы почитайте, все в открытом доступе. Очень содержательно и познавательно. Так что изучайте мат часть прежде чем делать выводы о честных уральских парнях.
Вася 13 апреля 2021 в 22:16:
Считал Коммерческие вести последним независимым сми, ошибся однако. Мне до всей этой возни «по барабану». Одно знаю точно — давить надо этих олигархов, а то 6 миллиардеров в Омской области, и это официально, но мы утопаем в грязи, медицина на боку лежит, то же касается образования, соц.обеспечения и прочего. Чем наши «уважаемые» земляки помогли городу? Высосали из малой родины всё что только можно и нельзя, а когда их попытались от кормушки отодвинуть начались громкие дела на команду губернатора. Совпадение? — не думаю. Коррупция везде!
Подозревака 13 апреля 2021 в 21:20:
Да никак под ником «Знаток» узнается мастерская рука Евгении Лифантьевой, борящейся за торжество комменизма в свободное от троллинга время?
Виктор 13 апреля 2021 в 20:59:
С особым стыдом понимаю. Членство в партии «Справедливая(ли) Россия ошибка личная и позорная. Изначально общаясь с руководителем кабинета СР было понятно. В Омск пришло очередное ворье. Ельцын не добил Омск, эти хотели завершить начатое алкашом Еката. Думаю парни окончившие Академию МВД Омска и их» старшие братья" из ФСБ расставят всех по ранжиру вместе с Бурковым, парнем из славного «УРАЛМАШ».
Мда 13 апреля 2021 в 20:56:
Аккуратней на поворотах. Смотри сам своё рыло мимимишное не утопи в корыте то...
Знаток 13 апреля 2021 в 20:52:
Как это все лицемерно...Кремлю нужно ещё разок зачистить местных силовиков. Засевшие там теневики и коррупционеры без «полторахи» миллионов рублей даже за....цы от кресел не поднимут. Их ловят, судят, а они продолжают играть в политику. Если этого новый генпрокурор Краснов и новый областной прокурор Студеникин не знают, то грош цена их «обновлению». Центр просто обязан поставить Федотова и его пиарструктуры на место. Иначе аналогично будут действовать и в других регионах — ножом у горла требовать от президента бабок себе на распил. Эта коррупционная вакханалия под эгидой псевдоправоохранителей уже ни в какие ворота...
Шпили-вили 13 апреля 2021 в 19:51:
Жуковский рассчитывал, что силовики в Омской области — плюшевые! Однако у нас многие ещё сидят на зоне из окружения предыдущего Губернатора Виктора Ивановича Назарова! Жуковскому следовало бы поинтересоваться как в Омской области поступают с прохвостами!
Игнат 13 апреля 2021 в 19:44:
А, Заремба, молодец) подхватил идею! Парень из Болливуда ещё Жуковскому покажет! Хоть и выглядит не по товарищески. Такие они- крепкие парни из еката!
Олег Лизгунов 13 апреля 2021 в 19:01:
Киви. Не совсем так. Жуковский опроверг свое задержание. Вот что пишет сайт «Уралинформбюро». «При этом народный избранник подтвердил, что на „Омскэлектро“ прошли выемки документов.»Никаких обвинений не предъявлялось. Все, что проводилось, это рабочая ситуация. С Фроловым 5 пять минут назад говорил, тоже не задержан", — добавил Жуковский." То есть, как съехидничал родной Зарембе «Блокнот», что ну да, по мнению Жуковского, обыски — обычное дело...
киви 13 апреля 2021 в 18:21:
Однако Жуковскйи все отрицает, даже выемки документации. «Все работают, всё нормально».
Anyone 13 апреля 2021 в 17:59:
неужели в ФСБ не обидятся и проглотят такую хамскую выходку?
Сергей 13 апреля 2021 в 17:43:
Избиение ракетными войсками стратегического назначения горных троллей))) КВ, зачёт!
Омич 13 апреля 2021 в 17:28:
Кв, вы в очередной раз культурно и по делу утерли нос Жуковскому и всем остальным. Просто шикарно, молодцы. А Жуковский и Ко на нервах, поэтому так хамовито в проплаченных СМИ и ведут себя.