Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

НОВОСЕЛОВА назначили зампредом правительства Хакасии

12 декабря 2017 15:42
0
4800

Он будут курировать те же министерства, что и в омском правительстве

Сегодня, 12 декабря,  Глава Республики Хакасия председатель правительства Республики Хакасия. Виктор ЗИМИН назначил Андрея НОВОСЕЛОВА своим заместителем (на фото).

Как сказано на сайте правтельства Хакасии, в период с 2009 по 2015 г. НОВОСЕЛОВ работал в правительстве Хакасии, занимая должность заместителя председателя кабмина и главы региона. После этого Андрей НОВОСЕЛОВ перешел на работу в правительство Омской области, а спустя два года вернулся в Хакасию. Теперь он будет курировать весь реальный сектор экономики, министерство экономического развития и министерство сельского хозяйства  и продовольствия Хакасии — те же направления, что курировал в Омской области. Правда, ни слова на сайте не сказано о том, что он назначен первым замом, как ЗИМИН заявлял ранее.

— Спасибо, Виктор Михайлович за доверие, я его оправдаю. Всеми силами буду служить на благо Хакасии. У вас будет тот заместитель, который никогда не просядет под тяжестью тех задач, которые вы мне поручите, — сказал Андрей НОВОСЕЛОВ.

— Я рад, что вы приняли приглашение и вернулись на родину – туда, где вы состоялись, а не где родились, — добавил Виктор ЗИМИН.

А в своем инстаграмме Виктор ЗИМИН написал следующее: «Впереди у моего нового заместителя масштабная и ответственная работа по целому ряду направлений. Не буду перечислять все деловые качества Андрея Александровича, главные из них — это профессиональный опыт и ориентация на результат».

Фото с сайта правительства Республики Хакасия



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
146

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.