Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

Новым заместителем мэра Омска стал выходец из Екатеринбурга Кирилл БРЮХОВ

14 декабря 2021 11:45
6
3494

До этого БРЮХОВ был первым заместителем директора одного из департаментов мэрии. 

Сегодня, 14 декабря, исполняющий обязанности мэра Омска Евгений ФОМИН назначил на пост заместителям мэра первого заместителя директора департамента архитектуры и строительства Кирилла БРЮХОВА. 

Администрация Омска рассказывает: 

– Кирилл Станиславович БРЮХОВ окончил Уральскую государственную юридическую академияю по специальности «юриспруденция». Он работал в «Уралтрансгазе» в Екатеринбурге на должности юрисконсультанта, позже работал в дирекции по строительству объектов газификации Уральского региона, занимал должность руководителя отдела в администрации «ГазпромТрансгазЕкатеринбург». В Омске Кирилл БРЮХОВ начал работать в марте 2019 года в бюджетном учреждении «Омскархитектура». На должность заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства городской администрации был назначен в июне 2019 года. В феврале 2021 года стал первым заместителем директора департамента.

Вакансия освободилась после того, как 13 декабря по собственному желанию без отработки с поста заместителя мэра уволился другой выходец из Екатеринбурга – Михаил ГУБИН. По неподтверждённым данным, ему предложили другую работу. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вася 15 декабря 2021 в 08:59:
Спец, Вы очень ошибаетесь.
Пока ещё местный 15 декабря 2021 в 08:36:
Ну да, а кого же еще, омичей ведь нет, всех топ чиновников только в Ебурге делают, а подаешь заявление омич тебя в кадровый резерв включат и забудут.
Ольга 15 декабря 2021 в 07:18:
До прихода екатеринбуржцев никто так нагло и открыто не пилил бюджетные деньги и деньги собственников. Президентский миллиард чего стоит!Если верить, тому что пишут в СМИ, на ремонт домов ушло чуть более 400 миллионов, остальные пришлось вернуть. Если бы Ю.Федотов не поднял бы вопрос по проведению ремонта «судебных» домов, «Омскэлектро» уже приобрело бы «крузак», может быть и яхту. Как, дышащему на ладан предприятию, без этих причиндалов?! А мэрия шлет омичам, ожидающим ремонта общедомового имущества, ответы: сделаем ремонты домов, когда в бюджете будут средства. Интересно, появятся у омичей вопросы, или будут жить по принципу — «жди баран-трава растет».
Спец 14 декабря 2021 в 20:56:
Кирилл нормальный парень и толковый, знаю его.
Читатель 14 декабря 2021 в 19:27:
Видимо, раз из Екатеринбурга все ещё едут для назначения на «прибыльные для себя» должности, значит есть ещё деньги и разные материальные блага в нашем регионе.
Максим 14 декабря 2021 в 16:05:
Как задолбали эти уроды из Екатеринбурга!!! Когда этот грёбаный губер свалит уже....???!!!
Показать все комментарии (6)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.