Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Официальный сервисный центр Volkswagen КЛЮЧАВТО: когда выбор очевиден

26 июля 2021 10:03
0
1660

Почему стоит выбирать официальный сервис и какие у него преимущества, читайте в нашей статье. 

Каждый автовладелец Volkswagen периодически задается вопросом технического обслуживания своего автомобиля. Выбора, как правило, два: официальный дилерский сервис или другая независимая станция обслуживания. 

Почему стоит выбирать официальный сервис и какие у него преимущества читайте в нашей статье.

Каждую минуту ваш автомобиль Volkswagen работает на вас. Главная задача мастера официального сервиса Volkswagen КЛЮЧАВТО Омск сделать так, чтобы ваш автомобиль всегда был в отличном техническом состоянии.

«Никто не знает ваш автомобиль лучше, чем тот, кто его создал», – так говорят все сотрудники центра, и с ними сложно не согласится. 

Действительно, все мастера сервисного центра первоклассно разбираются в автомобилях Volkswagen, знают, как они полностью устроены, в их распоряжении всегда самые передовые разработки инженеров и лучшее оборудование.

В официальном сервисном центре Volkswagen КЛЮЧАВТО Омск важен результат, качественный ремонт – главное в их работе. Марка Volkswagen уделяет особое внимание непрерывному обучению и повышению квалификации своих сотрудников. Для этого в 2008 году в России была открыта Академия Volkswagen Group Rus, в которой разрабатываются специализированные учебные модули для сотрудников марок концерна, особое внимание уделяется практической части и очному изучению механизмов.

Кроме этого, обращаясь в официальный сервис Volkswagen КЛЮЧАВТО Омск нет необходимости в самостоятельном поиске поиском запасных частей и выборе подходящих – здесь высококвалифицированные мастера все сделают сами. 

Также одним из преимуществ официального сервиса является прозрачное ценообразование и, что не менее важно, регулярно проводимые выгодные акции для владельцев гарантийных и послегарантийных автомобилей Volkswagen. 

Кстати, официальный сервисный центр Volkswagen КЛЮЧАВТО Омск приготовил для вас специальное предложение, которым можно воспользоваться во время вашего первого визита!

До 31 декабря 2021 года владельцам автомобилей с пробегом доступна выгода 20% на оригинальные запасные части и 20% на работы в рамках первого визита на сервис и ремонт. До 31 декабря 2021 года владельцам автомобилей с пробегом доступна выгода 20% на оригинальные запасные части и 20% на работы в рамках первого визита на техническое обслуживание и ремонт.

Запланируйте свой визит в сервисный центр Volkswagen Омск для качественного обслуживания, проверки или ремонта вашего автомобиля Volkswagen.

Официальный дилер Volkswagen КЛЮЧАВТО Омск
+7 3812 33 00 01
ул. Волгоградская, 56/1

Фото © Ключавто

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.