Все рубрики
В Омске четверг, 23 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,4756    € 89,6034

Омичи НЕСТЕРЕЦ и КИРЬЯНОВА из винтовки настреляли медаль в первенстве России

19 октября 2022 16:48
0
1942

Девятидневные соревнования по пулевой стрельбе проходят в Ижевске, где принимают участие 378 спортсменов из 43 регионов страны.

Накануне были разыграны награды среди смешанных пар — в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров.

«Обладателями бронзовых медалей стали омичи Юрий НЕСТЕРЕЦ и Мария КИРЬЯНОВА. Награды высшей пробы на этот раз достались Кириллу ТЕРЕШИНУ и Алине ДЮПИНОЙ из Удмуртской Республики. Серебряными призерами стали Дмитрий СЕМЕНЧУКОВ и Елизавета ДМИТРИЕВА из Орловской области»,

— сообщили 19 октября в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Фото © mdms.omskportal.ru   

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник в ритме Культурной столицы: Омская филармония поздравит с Днем города

В этот вечер главная концертная площадка региона соберет на одной сцене ведущие коллективы и солистов, чтобы вместе признаться в любви городу, который с каждым годом становится ярче, громче и солнечнее

22 июля 17:38
1
476

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.