Все рубрики
В Омске четверг, 3 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 86,9963    € 100,8287

Омские спортсмены в финале Кубка России «настреляли» медали всех достоинств

22 декабря 2023 18:34
0
1943

Восьмидневные соревнования завершились накануне в Ижевске. 

В финале Кубка России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе Омскую область представляли: Виталина БАЦАРАШКИНА, Юлия ЭЙДЕНЗОН, Ян ЭЙДЕНЗОН, Полина АЛБЕКОВА, Кирилл АЛТУХОВ, Юрий НЕСТЕРЕЦ, Мария КИРЬЯНОВА, Елизавета БОВЫКИНА, Екатерина ЧИКАНОВА и Елизавета ХРАМЕНОК.

По данным министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области:

• Мария КИРЬЯНОВА и Ян ЭЙДЕНЗОН одержали победу в упражнении «ВП/ДМ – пара смешанная». Бронзовыми призёрами стали омичи Полина АЛБЕКОВА и Юрий НЕСТЕРЕЦ. Второе место заняли стрелки из Санкт-Петербурга Мария МОРОЗОВА и Кирилл ОГАРКОВ (на фото).

• В упражнении «ВП/ДМ-40 микс» Юлия ЭЙДЕНЗОН стала обладательницей серебряной награды. Первое место выиграла Лили АБАШЕВА из Удмуртской Республики, на третью ступень пьедестала поднялась Анна СТЕПАНОВА из Санкт-Петербурга.

Фото © стрелковый союз России

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Имени Грауэрмана»

Издательство АСТ выпустило в свет книгу Любови КАЗАРНОВСКОЙ «Моих раздумий зеркала и звуки»

2 сентября 22:06
0
252

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.