Все рубрики
В Омске понедельник, 2 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Омских почтальонов «вооружают» мобильными терминалами

20 марта 2017 19:57
0
3396

В первую очередь, это позволит пенсионерам осуществлять коммунальные платежи на дому. 

В Омской области «Почта России» начала оснащать почтальонов мобильными платежно-кассовыми терминалами. С ними уже работают 50 человек. Планируется, что до конца года эти устройства получат еще 50 сотрудников почты и курьеров по доставке пенсий и пособий.

Через терминал они смогут принимать оплату коммунальных услуг, сотовой связи, налогов, штрафов ГИБДД, взносы на погашение кредитов и займов, пополнение баланса карт любого банка, работающего на территории РФ.

Использование мобильных терминалов, по мнению руководства «Почты России», поможет снизить нагрузку на отделения почтовой связи и уменьшить очереди в кассы.

Кадр из мультфильма «Простоквашино» via nn.by

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Титан-СМ» модернизировала лабораторию в Новочеркасске

Модернизация позволила перевести ключевые лабораторные исследования в собственный контур, сократить сроки проведения испытаний и повысить оперативность принятия производственных решений

2 марта 10:07
1
466



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.