Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омских предпринимателей приглашают в Польшу на выставку детских товаров

26 июля 2021 11:36
0
1925

Делегация из Омска представит свои товары и услуги на коллективном стенде, аренду и застройку которого оплатит Центр поддержки экспорта Омской области. 

В период с 28 по 30 сентября 2021 года в Польше (г. Кельце) состоится 12-я Международная выставка игрушек и товаров для матери и ребенка KIDS TIME.

Центр поддержки экспорта Омской области организует участие омского бизнес-сообщества на льготных условиях. Делегация из Омска представит свои товары и услуги на коллективном стенде, аренду и застройку которого оплатит Центр. Также предпринимателям помогут с доставкой выставочных образцов в Польшу и сформируют продающее коммерческое предложение.

Напомним, что Центр поддержки экспорта входит в структуру Центра «Мой бизнес» и осуществляет свою деятельность в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Выставка KIDS TIME – это крупнейшее в Центральной и Восточной Европе b2b бизнес-событие индустрии игрушек и товаров для детей. Ежегодно участники выставки предлагают покупателям широкий выбор продуктов для детей, мам и малышей, в том числе детские коляски, автокресла, эко-игрушки, мебель, одежду и обувь, питание, текстиль, новые и креативные изделия от лучших мировых производителей на рынке детских товаров. В 2020 году в мероприятии приняли участие 539 экспонентов, в том числе 72 иностранных экспонента из 20 стран мира.

«Участие в выставке детских товаров KIDS TIME позволит экспонентам отследить рыночные тенденции, завести полезные знакомства, внимательно изучить товары своих конкурентов и учесть их сильные стороны, а также пообщаться с потенциальными покупателями, ознакомиться с их мнением насчет производимых товаров и стоимости их реализации. Участникам необходимо самостоятельно оплатить перелет, проживание и питание своих представителей на стенде», – отметили в Центре поддержки экспорта.

За консультацией и оказанием услуг можно обратиться по адресу: г. Омск, проспект Комарова, дом 21, корпус 1 (Омский ИТ-парк), 2-й этаж, каб. 228, 229. Контактное лицо: Ольга ШАХОВА, тел. +7(3812)95-77-75, доб. 44, shahova@ved55.ru.

Фото © Центр поддержки экспорта

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.