Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Омский Кубок XVII сезона КВН завоевала команда УФСИН «Год за полтора»

28 декабря 2020 17:47
0
2607

Лучшими юмористами признаны Денис ДАНИЛЬЦЕВ и Ксения КУНЦЕВА. 

В ОЦК «Сибиряк» накануне состоялся финал XVII сезона Омской официальной лиги КВН. За победу в четырёх конкурсах боролись команды: «ВВ» (Омская областная лига КВН), «Год за полтора» (УФСИН России по Омской области), «Сборная азербайджанцев Омска» (СИБИТ), «Ну, сильвупле» (ОмГУПС), «На пределе» (Омская областная лига КВН) и «Морской подмостик» (независимая). Юмористы показали «визитку», импровизацию, «знакомый сюжет» и музыкальный финал. 

«Лидеры определились уже после первых двух конкурсов: максимальные оценки за визитку получили команды «ВВ» и «Год за полтора», – однако уже после импровизации первые начали понемногу отставать. Перед последним конкурсом разрыв между первым и вторым местом достиг 0,8 балла, и переломить ход соревнований КВНщики попробовали в музыкальном финале. Выступление «ВВ» оценили чуть выше, чем «Год за полтора», однако на итоговый результат это не повлияло», – сообщили 28 декабря в пресс-службе министерства по делам молодёжи, физкультуры и спорта Омской области.

Третье место заняла команда «На пределе». Также жюри распределили специальные призы: лучшим актёром стал Денис ДАНИЛЬЦЕВ, актрисой – Ксения КУНЦЕВА (оба из команды «На пределе»). Статуэтку за лучшую шутку получили команда «ВВ» и её руководитель Александр ШАБАНОВ.

Победители турнира будут представлять Омск на международном фестивале «КиВиН-2021», который пройдет в Сочи с 11 по 22 марта.

Фото © mdms.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омск вновь подтвердил репутацию столицы сибирской пастели

В «Либеров-центре» открылись сразу две выставки художников-пастелистов и обновилась постоянная экспозиция

28 марта 18:30
0
207

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.