Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омский НПЦ "Динамика" будет перераспределять потоки "Газпрома"

15 января 2015 20:53
0
4372

Компания поставит газовикам новейшие автоматизированные системы управления КОМПАКС

Омская компания НПЦ "Динамика" займется производством автоматизированных систем управления с безопасной ресурсосберегающей эксплуатацией КОМПАКС для "Газпрома". Новая автоматика не только обеспечит надежное функционирование оборудования, в частности для перераспределения неравномерных потоков газа, но и минимизирует затраты на его ремонт и обслуживание. Планируется, что в феврале на встрече представителей "Газпрома" и "Динамики" будет определен объект для опытно-промышленной эксплуатации систем КОМПАКС, сообщила 15 января пресс-служба минэкономики Омской области.

"Разработана аппаратура, которая, с одной стороны, должна быть весьма надежной, с другой стороны — должна обладать необходимой точностью и достоверность, — рассказал генеральный директор НПЦ "Динамика" Владимир КОСТЮКОВ (на фото). — Тот уровень, на который мы сегодня вышли, мало кто достиг, как у нас в стране, так и за рубежом. На сегодняшний день внедрено более 500 систем, под мониторингом находится более 20 тысяч машин и агрегатов более 17 тысяч типов".

Справка KVnews:

НПЦ "Динамика" образовано в 1991 году. Сейчас системами компании оборудованы нефтеперерабатывающие предприятия Омска, Ачинска, Ангарска, Хабаровска, Высоцка, Комсомольска-на-Амуре, Поволжья. Готовится оборудования для строящегося нефтезавода в Туапсе. На предприятии работают порядка 150 человек, которые занимаются разработкой, производством, внедрением и сопровождением систем. Ежегодный объем производства достигает 700 млн рублей.

Фото © mec.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.