Все рубрики
В Омске среда, 28 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,6176    € 90,9007

Омский НПЗ наградили за самое красивое новогоднее оформление города

17 января 2025 17:10
4
1194

Предприятие отмечено в числе 25 лучших организаций из тысячи претендентов. 

Мэрия Омска подвела итоги городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление города. В конкурсе приняли более 1000 организаций и предприятий. В номинации «Лучшее оформление промышленных предприятий» победил Омский НПЗ. Награду вручил мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ.

«Администрация Омска благодарит ОНПЗ за праздничное оформление города к Новому году. Предприятие отмечено в числе 25 лучших организаций из тысячи претендентов. Уверен, омичи по достоинству оценили новогоднее убранство и с удовольствием проводили время вместе со своими семьями на праздничных локациях», – сказал Сергей ШЕЛЕСТ.

Конкурсная комиссия высоко оценила две городские локации, украшенные Омским НПЗ. Это ледовый городок в Советском парке и скульптурную новогоднюю композицию в сквере Молодоженов. Также жюри выделило световое оформление набережной Оми рядом с улицей Бударина, где была установлена новогодняя ель и инсталляция в форме новогоднего символа – змеи.

«Омский НПЗ как постоянный партнер городских властей развивает разные сферы социальной жизни – от благоустройства до вопросов культуры, спорта и образования. Украшая и улучшая территории, мы создаем для омичей возможность комфортно жить в родном городе. В тоже время реализуя программу подготовки высококвалифицированных специалистов, мы стремимся чтобы наша молодежь оставалась в Омске и получала широкие карьерные перспективы», – отметил генеральный директор Омского НПЗ Олег БЕЛЯВСКИЙ.

Стоит добавить, что Омский НПЗ каждый год помогает мэрии в украшении городских территорий. За что не раз был отмечен дипломами мэрии. 

Фото © Роман СВЕТЛОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег Лизгунов 19 января 2025 в 17:47:
Сергей Фёдорович. ОНПЗ сделал благое дело? Три (условно) фигурки из льда — благое дело? Жест доброй воли??? Это Вы о чем???
Сергей Круглов 19 января 2025 в 15:40:
Совсем не понял комментарии. Украшать город любой коммерческой организацией это не её обязанность, а жест доброй воли. Но если за любое благое дело их будут благодарить такими комментами, они вообще этого делать не будут. И правильно сделают.
Олег Лизгунов 18 января 2025 в 08:45:
Сходите в Советский парк хотя бы ЭТО — шедевр? Ребята власть и «благотворители» из газпрома.. Окститесть.Тормозите. Может быть уже пора перестать нас, омичей, держать за идиотов? Или ещё всё впереди?
Олег Лизгунов 18 января 2025 в 08:21:
"...отметил генеральный директор Омского НПЗ Олег БЕЛЯВСКИЙ". "«Омский НПЗ как постоянный партнер городских властей развивает разные сферы социальной жизни – от благоустройства до вопросов культуры, спорта и образования. Украшая и улучшая территории, мы создаем для омичей возможность комфортно жить в родном городе. " Вот это — ЗАЧЕМ??? ДЛЯ кого? "«Администрация Омска благодарит ОНПЗ за праздничное оформление города к Новому году. "...... МЭР. Понимаю Вашу ситуацию. НО. Вот это безобразие — ЗАЧЕМ? Ну можно же было удержаться? А? Или уже — не можно?
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.