Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Омский яхт-клуб назначили инвестиционным объектом

26 ноября 2015 15:49
0
3293

Инициатором включения яхт-клуба в перечень областных объектов, предназначенных к вовлечению в инвестиционный процесс, стал "Центр парусного спорта"

"Омский губернаторский яхт-клуб" стал первым областным объектом, включенным в перечень"в целях вовлечения в инвестиционный процесс", сообщает пресс-служба регионального минимущества. Соответствующее распоряжение областного минимущества было подписано накануне.

В настоящее время яхт-клуб, как имущественный комплекс, представляет собой одноэтажное кирпичное здание, построенное в 1986 году и используемое для проведения спортивных мероприятий. В Центре парусного спорта пояснили, что привлечение инвестора поможет провести реконструкцию здания. Привлекая инвестора на условиях, которые не раскрываются, областное правительство намерено сохранить свою долю в этом объекте. Как пояснили KVnews в минимущества, собственность не продается: инвестора планируется привлечь по конкурсу, при этом он, в соответствии с конкурсными условиями, получит какую-то долю инвестиционного объекта.

Замминистра имущественных отношений Омской области Евгений КОЗЛОВ сообщил, что положение о вовлечении в инвестиционный процесс объектов областной собственности, не относящихся к инвестиционным площадкам, было утверждено региональным кабинетом министров в июне 2015 года. Данное положение позволяет привлекать внебюджетные средства на достройку, реконструкцию и модернизацию региональных объектов. Отметим, что список таких объектов составляется на основании предложений профильных министерств и управлений.

Фото © omsk.bezformata.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.