Все рубрики
В Омске среда, 28 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,5307    € 90,0977

По полю танки не грохотали. Впервые

4 октября 2013 11:32
1
3942

Показ техники ВТТВ состоялся на полигоне 242 Учебного центра ВДВ

На второй день десятой юбилейной выставки "ВТТВ — Омск-2013" по традиции состоялся показ ходовых качеств и технических характеристик вооружения и техники. Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ считает, что представленная на выставке продукция вызвала неподдельный интерес специалистов и участников.

Впервые за всю историю "ВТТВ — Омск" на полигоне не демонстрировались танки. На этот раз свои возможности показывали только боевые машины десанта, бронетранспортёры и инженерные машины.

 Продукция Омской области заинтересовала Лаос, Вьетнам, Камбоджу.

На три вездехода на воздушной подушке поступил заказ из КНР, контракты ещё на шесть машин — в проработке. 

Фото: Илья Петров

Комментарии
sani 10 октября 2013 в 00:19:
«На три вездехода на воздушной подушке поступил заказ из КНР». Они может и купят эти вездеходы только через год будут их продавать сотнями по своей маркой. Дураками надо быть китайцам что то продавать. Хотя и так живем в стране дураков в прямом смысле. Как и в СССР одни агитки во славу Чука и Гека дорогих и любимых.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Мэрия Омска закупит 23 тысячи сладких подарков для детей

Поставщик должен изготовить для подарков красочные коробки и заполнить их сладостями в точном соответствии с техническим заданием

27 октября 17:02
0
436

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.