Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Помещения «Луговской слободы» выкупят у города без торгов

24 сентября 2013 13:17
9
3110

На сделках с недвижимостью мэрия заработает около 7,5 млн рублей

Департамент имущественных отношений продает два помещения из числа муниципального имущества, реализуя преимущественное право субъектов малого и среднего бизнеса. Так, ИП Олег ЛИПАТОВ выкупает нежилые подвальные помещения площадью 185,9 кв. метров по адресу проспект Мира, 23А, где сейчас находится оздоровительно-гостиничный комплекс Relax. Недвижимость обойдется бизнесмену в 2 млн 399 тысяч 495 рублей.

Второе помещение площадью 258,6 кв. метров находится в подвале и на первом этаже исторического здания по адресу Ленина, 20. ООО «Абсолют — В» выкупит арендованное имущество за 5 млн 75 тысяч 596 рублей. Между тем, общество эти помещения не использовало, а предоставило их в субаренду под размещение пекарни и ресторана «Луговская слобода».

Покупатели будут рассчитываться за недвижимость безналичным расчетом в рассрочку в течение трех лет с момента подписания договора купли-продажи.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Кельн 23 октября 2013 в 23:19:
Да дали бы больше на торгах, вот это коррупция!!!
Юра 25 сентября 2013 в 20:04:
Да все нормально, адекватная цена, все честно, у Пегасиной же прокатило)
Sasha 25 сентября 2013 в 19:46:
Это что за цены такие???? Это стоимость квартиры квадратов 60 в центре! Я думаю полгорода захочет купить эти помещения по таким ценам! Попахивает маразмом, кому то очень нужным маразмом!
Лол 25 сентября 2013 в 16:08:
За аренду 350 квадратов на Ленина 20 наша компания платит три миллиона двести тысяч рублей в месяц. Продают за 5 млн в рассрочку?:-D
Гость 25 сентября 2013 в 12:24:
Что за цены такие Департамент имущественных отношений в другом городе живет минимум 50-60тыс за квадрат и конкурс за сколько мне интересно они его в аренду сдавали
Гость 25 сентября 2013 в 12:22:
258,6 кв. метров на Ленина 20 я бы за 6 млн взял мне продайте и еще в рассрочку на 3 года что за бред???
Прохожий 25 сентября 2013 в 07:23:
Интересно, по какой цене мэрия сдавала помещения в аренду ООО «Абсолют — В» и по какой цене эта фирма сдавала их же в субаренду «Луговскойслободе»? Часть разницы, возможно, пошла в карманы отдельных чиновников.
Юрий 24 сентября 2013 в 17:04:
5 млн 75 тысяч 596 рублей на три года — достижение, аренда таких денег не даст. Проедим всё.
Обыватель 24 сентября 2013 в 16:42:
понимаю нежилое помещение-подвал. Но, всё-таки, дёшево продали