Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Президент омского "Авангарда" подтвердил отставку Константина БИЛАНА

2 сентября 2014 15:21
0
4259

Владимир ШАЛАЕВ заявил, что спортивный директор нашел другую работу

Константин БИЛАН, спортивный директор омского ХК "Авангард", уходит из команды."Константин БИЛАН покидает клуб, но не ищите кошку в темной комнате, ее там нет. Мы расстаемся по соглашению сторон и благодарны ему за ту работу, которую он проделал. Константин хороший профессионал и уходит на другую работу", — заявил сегодня, 2 сентября, на пресс-конференции президент "Авангарда" Владимир ШАЛАЕВ (на фото).

Напомним, Константин БИЛАН пополнил ряды топ-менеджеров омского клуба в январе 2008 года по рекомендации тогдашнего президента "ястребов" Анатолия БАРДИНА, которому он приходится племянником. С октября 2013 года он исполнял обязанности главного менеджера ХК"Авангард", но так и не смог закрепиться на этом месте. В апреле 2014 года на эту должность был утвержден Владимир КАПУЛОВСКИЙ, а Константин БИЛАН вернулся к обязанностям спортивного тренера.

Месяц назад в СМИ появилась информация, что с приходом главного тренера Раймо СУМАННЕНА отставка Константина БИЛАНА неминуема.

Фото: Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
261

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.