Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Росводоканал Омск»: оплачивайте услуги онлайн

6 августа 2021 11:33
2
3172

Омичи стали гораздо чаще использовать онлайн-сервисы для оплаты услуг предприятия и передачи показаний приборов учёта. 

В омском водоканале в условиях сложной эпидемиологической обстановки удаленные каналы коммуникаций с компанией с каждым месяцем становятся более востребованными. Статистика подтверждает, что омичи стали гораздо чаще использовать онлайн-сервисы для оплаты услуг предприятия, передачи показаний приборов учёта и заказа услуг сервисного центра.

Сегодня уже невозможно представить нашу жизнь без дистанционных сервисов во всех сферах услуг. С помощью мобильных приложений в «Росводоканал Омск» можно подать заявку на сантехнические и лабораторные услуги, установку и замену приборов учёта, направить документы и заказать справки. Но главным преимуществом этих каналов является быстрая оплата коммунальных услуг.

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, не посещая офис, можно:

• в мобильном приложении «РВК.Услуги»;
• через личный кабинет для физических и юридических лиц;
• на сайте компании;
• через сайт «Все платежи»;
• через мобильное приложение «Сбербанк онлайн», банковской картой на сайте предприятия. 

«Мы работаем над тем, чтобы нашим потребителям было максимально легко коммуницировать с предприятием. Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию в регионе, мы сохраняем высокий уровень предоставляемых услуг населению в сфере водоснабжения и водоотведения. В феврале этого года мы запустили новый сайт, который помогает осуществлять платежи за потреблённые услуги, не выходя из дома или с работы. Через приложение «РВК.Услуги» можно оплачивать квитанции, передавать показания индивидуальных приборов учёта, а также отслеживать задолженность по лицевому счету. Держатели карты Сбербанк отдают предпочтение мобильному приложению: ежемесячно оплачивают услуги или настраивают автоплатёж. Сайт «Все платежи» – надёжный помощник при оплате различных услуг, в том числе и омского водоканала», – отметила коммерческий директор «Росводоканал Омск» Ольга СМИКОВСКАЯ.

«Росводоканал Омск» напоминает абонентам, что оплачивать потреблённые услуги нужно своевременно до 10-го числа каждого месяца, следующего за отчётным. Не накапливайте долги, платите за воду ежемесячно, а в сложной ситуации любой потребитель может обратиться за оформлением индивидуального графика погашения долгов.

Фото © АО «ОмскВодоканал»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Татьяна 1 марта 2023 в 11:23:
Без комиссии нигде нет возможности оплатить!Комиссия-это дополнительный платеж!
Александр 6 августа 2021 в 12:00:
Давным-давно пытался оплачивать услуги на их сайте, так они комиссию хотели взять, да еще ни много ни мало 3%. В общем, они тупо пытались заработать на приеме платежей. Кстати, сайт у них еле шевелится: заходишь в личный кабинет и смотришь мультик «падающая капля» в ожидании загрузки своих данных. И с проверкой счетчиков у них традиционная возня-беготня. Забавная контора — все у них через зад.
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.