Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Руководителей из Омской области приглашают на стажировку в Германию

5 сентября 2019 13:00
0
1901

Все расходы, кроме авиабилетов до Москвы и оформления визы, возьмут на себя федеральный бюджет РФ и министерство экономики Германии. 

В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в Омской области объявлен набор на стажировку в Германии. Стажировка будет проводиться в 2020 году и позволит участникам не только получить новые знания и лично ознакомиться с немецкими технологиями, но и заключить с партнёрами из Германии договоры о поставке и сбыте. 

Потенциальные участники могут записаться на одно из шести направлений: «Экономическая кооперация» для руководителей высшего уровня с обучением русском языке, «Экономическая кооперация» для руководителей высшего и среднего уровня с обучением на английском языке, «Экономическая кооперация в пищевой промышленности», «Экономическая кооперация в строительстве», «Экономическая кооперация в сфере природоохранных технологий и оборудования», «Экономическая кооперация в сфере Industry 4.0». 

Стажировка предназначена для руководителей высшего и среднего уровня. Организаторы отмечают: 

– Целевую группу составляют выпускники Президентской программы всех годов выпуска, не проходившие ранее зарубежную стажировку, имеющие обоснованный интерес к сотрудничеству с немецкими компаниями.

Оформление визы, билеты из Омска в Москву и из Москвы в Омск и телефонную связь в Германии участники оплатят из собственных кошельков. Дорогу из Москвы в Германию профинансирует федеральный бюджет. Остальные расходы возьмёт на себя принимающая сторона – Министерство экономики и энергетики Германии. 

Но чтобы попасть на стажировку, одного желания мало. Кандидатам предстоит пройти отбор, проводить который будет Немецкое общество по международному сотрудничеству. Перед этим надо подать документы в Региональную комиссию по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Подробнее обо всех этапах рассказано на правительственном портале «Омская губерния»

Фото © www.berlin.de



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.