Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Сети к АТ-Маркету на Московке вернутся в конкурсную массу "Агро-Траста"

25 июля 2014 16:27
0
4300

Арбитражный суд признал недействительной сделку купли-продажи коммуникаций и подстанции между аффилированными компаниями

17 июля Арбитражный суд Омской области обязал ООО "Офис-Сервис" возвратить в конкурсную массу ЗАО "Корпорация "Агро-Траст" имущество, купленное им 2 апреля 2012 года, за год до введения наблюдения в отношении компании депутата Законодательного Собрания Омской области Юрия ШУШУБАЕВА.

Речь идет о тепловых сетях и подстанции с трансформаторами на улице Станционная, 2/3, а также о ячейке на подстанции "Московка", построенных для принадлежащего "Агро-Трасту" торгового комплекса "АТ-Маркет" в Ленинском округе Омска. Сделки по приобретению коммуникаций и подстанции, соответственно, признаны недействительными.

ООО "Офис-Сервис" – компания, аффилированная с ЗАО "Корпорация "Агро-Траст" и зарегистрирована в том же селе Троицкое, но по другому адресу. Оба дома – №1 на Бульваре Школьный и №1 на улице Яснополянский проспект – строило ООО "РоКАС", учредителем которого одно время являлся тот же "Агро-Траст".



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.