Все рубрики
В Омске суббота, 21 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 83,9982    € 97,2886

Телеканал «Продвижение» обзавелся молодым, но опытным директором

18 июня 2018 16:20
0
5867

Александр УШАКОВ сменил Викторию РУБАН. 

По данным ЕГРЮЛ, новым директором ООО «Омская телевизионная компания» стал Александр УШАКОВ. Данные внесены в реестр 14 июня.

Напомним, ранее пост директора структуры, в которое входили «Новости-24. Омск», омский РЕН ТВ и телеканал «ПРОдвижение», занимала Виктория РУБАН. Она руководила компанией со дня основания — 2012 года.

Сам Александр УШАКОВ был генеральным директором ГК «Аврора», а также автором известного проекта «Беловодье», спонсируемого Радиозаводом им. Попова, совладелицей которого является мама нового директора телеканала (ей принадлежит 26,28% обыкновенных акций АО).

Фото © АиФ в Омске

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Год с Радостью. Омичи отмечают год со дня возвращения легендарной вывески

Одежду, кольца и сумки с «Радостью» заказывали на Кипре и в Германии, а также в городах по всей России, от Сахалина до Калининградской области

19 марта 09:37
1
588



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.