Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

У «Омскоблавтотранса» в очередной раз сменился руководитель

13 января 2022 17:45
1
4033

Генеральным директором, причём без приставки «и.о.» назначен Олег ЧУРБАКОВ. 

АО «Омскоблавтотранс» возглавил пятый за последние полгода руководитель. С понедельника, 10 января, генеральным директором предприятия назначен Олег ЧУРБАКОВ. Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области заявило: 

– Договор с ним заключён на длительный срок. Учредителями перед ним поставлена задача – совершенствование работы предприятия. 

На сайте предприятия Олег ЧУРБАКОВ указан как генеральный директор, а не исполняющий обязанности гендиректора. Ранее он в штате «Омскоблавтотранса» не работал. 

Примечательно, что это уже пятый руководитель АО «Омскоблавтотранс» за последние полгода. В сентябре 2021 года с поста гендиректора ушёл в отставку Алексей МАРТЫНЕНКО, руководивший предприятием с мая 2018 года. Во второй половине года «Омскоблавтотранс» поочерёдно возглавляли Дмитрий МИХАЙЛОВ, Павел ЛАТЫПОВ и Олег АВРАМЕНКО. Последний в статусе исполняющего обязанности гендиректора до сих пор указан в качестве руководителя АО «Омскоблавтотранс» в ЕГРЮЛ. 

Фото © omskoblauto.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
гость 14 января 2022 в 09:26:
Наверно только Рядовой и Дубровин были там толковыми руководителями
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
363



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.