Все рубрики
В Омске суббота, 18 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,3987    € 89,8998

В двух районах Омска утром за час на пешеходных переходах сбили женщин

13 января 2019 18:46
0
2254

Сотрудники дорожной полиции устанавливают все обстоятельства ДТП. 

Первая информация поступила в дежурную часть полиции из больницы 12 января в 9 утра. Врачи доставили 36-летнюю женщину с улицы 2-я Барнаульская.

На месте ДТП полицейские предварительно установили, что 34-летний водитель автомобиля Toyota Crown допустил наезд на пешехода, пересекавшего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Второе сообщение о сбитом пешеходе пришло в полицию через 55 минут.

Полицейские выяснили, что 43-летний водитель автомобиля Suzuki Vitara на пересечении улиц Жукова и Масленикова сбил пешехода, переходившего дорогу на разрешающий сигнал светофора.

«В результате ДТП пешеход, 28-летняя женщина, доставлена в медицинское учреждение, откуда после осмотра отпущена. По всем фактам полицейскими проводится проверка», — сообщили 13 января в омском УГИБДД.

Фото © kazanreporter.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Кроссовер Haval M6 вылетел в кювет: погибла женщина-водитель, пассажир травмирован

В Омской области за сутки в дежурные части полиции поступило 1490 сообщений о происшествиях и преступлениях

18 июля 12:30
0
214

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.