Все рубрики
В Омске среда, 24 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,6200    € 85,4847

В ГУИТ Омской области сменилось руководство

24 июня 2026 10:02
1
170

Новый руководитель подведомственного региональному Минцифры учреждения не утверждён. 

На этой неделе, 22 июня, в ЕГРЮЛ была внесена запись о смене руководства в казённом учреждении Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций». В качестве лица, имеющего право действовать от имени юридического лица, теперь указана заместитель руководителя Екатерина СЕРЖАНТОВА. 

В течение пяти лет, с июня 2021 года руководителем подведомственного региональному Минцифры учреждения был Денис ОБОЛЕНСКИЙ, с 2010-х годов служивший в различных подразделениях облправительства. У него было трое заместителей: Екатерина СЕРЖАНТОВА, Сергей ТЕБЕНКОВ и Дамир ТАДЖИБАЕВ. 

Фото © guit.omskportal.ru

Комментарии
ДЖОКЕР сегодня в 10:17:
Оболенский пошел наливать вина. Таджибаев будет рулить или некто-КО.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.