Новый руководитель подведомственного региональному Минцифры учреждения не утверждён.
На этой неделе, 22 июня, в ЕГРЮЛ была внесена запись о смене руководства в казённом учреждении Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций». В качестве лица, имеющего право действовать от имени юридического лица, теперь указана заместитель руководителя Екатерина СЕРЖАНТОВА.
В течение пяти лет, с июня 2021 года руководителем подведомственного региональному Минцифры учреждения был Денис ОБОЛЕНСКИЙ, с 2010-х годов служивший в различных подразделениях облправительства. У него было трое заместителей: Екатерина СЕРЖАНТОВА, Сергей ТЕБЕНКОВ и Дамир ТАДЖИБАЕВ.
Фото © guit.omskportal.ru



