Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В новом сезоне конкурса «Лидеры России» появились дополнительные направления

21 апреля 2021 10:00
1
1701

Теперь поучаствовать в конкурсе смогут студенты, у которых нет управленческого опыта, и желающие работать в России иностранцы. 

В следующий понедельник, 26 апреля, завершится приём заявок на четвёртый сезон конкурса управленцев «Лидеры России». К заявке надо приложить анкету и короткое видеоинтервью. 

АНО «Россия – страна возможностей» отмечает, что в этом сезоне конкурса появятся сразу несколько новых специализаций – помимо основного соревнования управленцев. Если в прошлом году такими специализациями были только «Наука» и «Здравоохранение», то в этом году к ним добавились треки: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» (для участников без управленческого опыта», «Международный» (для иностранных граждан, желающих жить и работать в России». 

Когда окончится приём заявок, состоится дистанционный этап конкурса. В очные этапы пройдут только те, кто выполнит задания этого этапа лучше всех. Как и в прошлых сезонах, победители получат миллион рублей на повышение квалификации и обучение под наставничеством известных управленцев страны. Все полуфиналисты и финалисты конкурса «Лидеры России» попадут в кадровый резерв, благодаря чему могут в дальнейшем получить приглашения работать на статусных должностях. 

Фото © АНО «Россия – страна возможностей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
читатель 21 апреля 2021 в 10:14:
Вообще-то БРЕД КОНКРЕТНЫЙ делать молодых (!) — «лидерами России». Ни опыта, ни знаний, ни карьеры за плечами — НИЧЕГО. В современных корпорациях в 60 лет самый расцвет! В России этот БРЕД с молодыми поставили на поток! А теперь ещё и «иносранцев» приглашают? Кретинизм конкретный.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.