Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омск впервые приехал новый полпред по СФО Анатолий СЕРЫШЕВ

21 апреля 2022 12:00
4
3311

Омская и Томская области – последние регионы, где ещё не побывал полномочный представитель президента. 

Как стало известно «Коммерческим вестям», сегодня, 21 апреля, в Омск с рабочим визитом прибыл новый полномочный представитель президента по Сибирскому федеральному округу Анатолий СЕРЫШЕВ. Официальных сообщений о визите и его программе пока нет. 

СЕРЫШЕВ был назначен полпредом по СФО полгода назад, 12 октября. В ноябре он провёл в Новосибирске рабочие встречи с главами сибирских регионов. Но лично побывал пока не везде: в ноябре – в Иркутской и Кемеровской областях, в декабре – в Алтайском крае и Республике Алтай, в апреле – в Тыве и Хакасии. Омская и Томская область пока оставались неохваченными. 

Во время рабочей встречи с губернатором Омской области Александром БУРКОВЫМ в ноябре 2021 года Анатолий СЕРЫШЕВ обсуждал с ним ликвидацию свалок, газоснабжение граждан, борьбу с коронавирусом и перспективы строительства нового аэропорта. 

Фото © sfo.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Виктория 22 июня 2022 в 13:43:
Сегодня в полдень кортедж их 3 х микроавтобуса затемненных с каким то шишкой пронёсся по Орджоникидзе с охраной от граждан. Правда надо честно признать регулировщики ДПС вдоль дороги работали грамотно, без давления и хамства.
политрук 22 апреля 2022 в 15:12:
видимо приехал как минимум на вид поставить, не иначе. а то какието странные встречи с руководителем другого государства за спиной у Владимира Владимировича. странно и не по рангу совсем. типа зерно какоето обсуждали — смешно даже — Президент четко сказал — никакого зерна ни грамма не отдавать никому! было дело один алкаш за спиной у горбачева тоже с президентом сша чтото там договаривались что в итоге мы все знаем.
Хомс 22 апреля 2022 в 13:24:
...проверять, чтобы цены на всё точно подняли и не менее чем в 2 раза. Бедность и нищета народа — лучшая экономия государственная бюджета. Штрафы за нарушение масочного режима перестали стрич — тоже проблема для решения.
Олег 21 апреля 2022 в 15:24:
Я то думал почему пробки такие...:(
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.