Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске корейская компания бесплатно установит 65 светильников

19 февраля 2016 16:51
1
3313

Новые светильники появятся на улицах Кордного поселка

Акционерное общество "Омскэлектро" и корейская компания Powerking Co Ltd подписали протокол о намерениях по участию в работе по модернизации сети наружного освещения в Омске, сообщает пресс-служба мэрии.

По словам замначальника управления промышленности, инноваций, инвестиций и предпринимательства департамента городской экономической политики мэрии Владимира ДОРОХИНА, уже yf первой встрече были достигнуты договоренности о том, что корейская компания на безвозмездной основе для тестирования установит 65 светильников нового поколения на одной из городских улиц. В качестве тестовой выбрана линия наружного освещения по улицам 3-й Молодежной – 5-й Кордной.

— На примере вашего города мы намерены показать, как работают наши лампы, чтобы потом их устанавливать в других сибирских и российских городах. В дальнейшем можно объединить наши технологии и создать совместное производство, — цитирует генерального директора компании Powerking Co Ltd Ли Чуль Су пресс-служба.

Как уверяют корейские производители, их лампы экономичны, хорошо приспособлены к жестким условиям эксплуатации, имеют 10-летнюю гарантию и управляются дистанционно. Если тестирование пройдет успешно, компания планирует инвестировать в проект модернизации сети наружного освещения на всей территории Омска. По их расчетам, срок окупаемости проекта составит не более трех лет.

Фото © epm-tosno.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ARTME 20 февраля 2016 в 10:17:
Опять бесплатный сыр?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.