Все рубрики
В Омске суббота, 9 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,2963    € 88,5490

В Омске на месяц продлят ограничения дорожного движения в Нефтяниках

30 августа 2019 11:00
1
1453

Вплоть до наступления октября транспорту придётся ездить по одной полосе Нефтезаводской, а на улице Мамина-Сибиряка продолжится ремонт труб. 

Ограничения дорожного движения на улицах Мамина-Сибиряка и Нефтезаводской продлят ещё на месяц – до 1 октября, вплоть до 20:00. Как поясняет администрация Омска, на этих дорогах не успели завершить ремонт. 

По улице Нефтезаводской на участке от проспекта Мира до улицы Малунцева для движения в сторону корпусов ОмГУ открыта только одна полоса. Студентам перед началом учебного года стоит иметь в виду, что остановка общественного транспорта «Малунцева» тоже перенесена. 

Продлить ограничения на улице Мамина-Сибиряка попросило АО «Омские распределительные тепловые сети». Предприятие указало в своём обращении, что ему необходимо закончить капитальный ремонт подземных коммуникаций. О продлении ограничений на Нефтезаводской просило ООО «ОмскРегионСтрой»: эта компания продолжает капитальный ремонт тепловых сетей по заказу АО «Омск РТС». 

Маршрут объезда водителям подскажут установленные департаментом транспорта дорожные знаки. 

Фото © www.admomsk.ru

Комментарии
Омич 6 сентября 2019 в 12:51:
«Как поясняет администрация Омска, на этих дорогах не успели завершить ремонт.» То, что — не успели, это и так понятно.Хотелось бы пояснений от администрации ПОЧЕМУ не успели.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.